Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonnig 24-я

4-й роддом

Интересует информация о 4-м роддоме. Кто-нибудь там планирует рожать или уже даже рожал? Если да - поделитесь впечатлениями. Спасибо!
17.02.2004 17:57:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alonka(35)
Сперва он был в списке у меня. но узнав, что там общий родблок - пришлось вычеркнуть. А вот по контракту или без - без разницы говорят - условия абс одинаковые. К тому возможности выбрать врача нет - только если не стимуляция в конкретное время 18.02.2004 12:21:09, alonka(35)
Sonnig 24-я
Странно.. у меня инфа, что там роддблок на 1 персону 18.02.2004 17:20:48, Sonnig 24-я
Nina N
Там боксы на одного человека, только разделенные стеклянными стенами. Мне лично в определенный момент стало "по барабану" что за стенкой происходит. Здесь же и ждешь, пока схватки (на кровати), здесь же и рожаешь (стоит кресло зачехленное, расчехляют только когда процесс начинается). Но рожаешь не на кресле, а почти на полу, на корточках, а на кресло только потом залезаешь, когда головка показывается. 18.02.2004 21:21:19, Nina N
Я рожала в прошлом марте. По договоренности. Было плановое кесарево. В целом мне все понравилось. 18.02.2004 10:48:04, Креветка
крыся&крысАлёшка(почти 3 мес.)
ну как сказать... я там рожала бесплатно, У меня раньше срока воды отошли. в роддом за 15 мин.довезли. стимулировали плохо, ребенок 12 часов без воды находился, мне не верили что срок у меня 36 недель, все твердили 41 у меня идет. живот у меня большой видетели:) У ребенка гипоксия была, обвитие пуповиной. Все наши проблемы теперешние как педиатр и невропатолог счас говорят оттуда. ПРавда когда потуги пошли - персонал сменился и тогда как роды уже принимали мне понравилось, поддерживали морально и физически очень.
Мож мне так не повезло, вообще этот роддом хвалят. А условия для бесплатников и платников помоему одинаковые, только мужа на роды и в палату пускают. Но и нам пропуска делали за определенную плату.
17.02.2004 23:37:28, крыся&крысАлёшка(почти 3 мес.)
Рожала там неск. лет назад. Вспоминаю с содраганием. Воды мне спустили в 17.00, а родила я в 10 часов утра след. дня. Во время схваток ко мне почти никто не подходил. При полном нераскрытии шейки - никаких телодвижений. Стали суетиться, только когда смена поменялась. Ребенку 2-х дней от роду пьяная медсестра поставила клизьму. Причем и платники и бесплатники находились впрактически в одних и тех же условиях, только за деньги палаты были одноместные, а врачи-медсестры те же и отношение одинаковое.
18.02.2004 18:45:33, Лиллит
Nina N
Я там рожала. По договоренности. Все ОК, без разрывов. Вертикальные роды. 17.02.2004 22:07:13, Nina N
С первым малышом я приезжала познакомиться с этим роддомом, причем с платным отделением. Смотрела палату "люкс". Не понравилось мне там тогда, как-то все неуютно показалось, по совковому. Беременные толпились в коридорах на свиданиях. Палата обшарпанная. Интуитивно ушла оттуда. :-) 17.02.2004 20:26:49, Wint (15)
А Вы как планируете там рожать - по контракту или так? Если "так" - поделюсь :) 17.02.2004 19:31:01, Nisana
Поделитесь, пожалуйста, со мной! Я собираюсь "так", готова заплатить какие-то деньги, но непосредственно тем, кто примет роды, а страхование для меня - дороговато. 18.02.2004 11:46:11, tavifa
Sonnig 24-я
По контракту, наверное, но Вы все равно поделитесь. Что-то такие противоречивые мнения об этом роддоме... 18.02.2004 09:04:51, Sonnig 24-я
Кузьманя (37)
теперь понятно, какой роддом был незабываемым :))) 17.02.2004 19:51:46, Кузьманя (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!