Раздел: Питание, витамины, медикаменты (Продукты из сои и беременность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли беременной... употреблять продукты из сои?

Можно ли беременной... употреблять продукты из сои?

Можно ли беременной... употреблять продукты из сои?

Безопасность употребления продуктов из сои во время беременности. Можно ли употреблять сою во время планирования беременности?
29.01.2004 10:13:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а все-таки, сколько надо, извиняюсь, сожрать сои, чтобы все указанное произошло? или полить соусом спагетти тоже равносильно преступлению перед ребенком и повлияет на вынашивание? 06.08.2004 08:45:17, А.Н.
Генномодифицированная соя очень опасна ,поищите информацию в инете 06.09.2010 12:49:23, 1
Да не страшно соус, если не злоупотреблять. Просто не стоит питаться соевыми продуктозаменителями - вся соя, используемая для промышленного производства продуктов, генно-модифицированная (оно вам надо?..) А немодифицированная соя настолько хорошо забивается сорняками и пожирается вредителями, что выращивать ее аля натур в больших количествах просто нереально. 29.01.2004 16:10:21, Alramia (25)
LOO(17-ая)
Обожаю соевые соусы. Во время беременности, правда, стараюсь ограничивать и меньше добавляю при готовки. Вот суши, конечно, без него не едятся :) 29.01.2004 11:08:47, LOO(17-ая)
Butuz(9)
ОЙ!!!! Я вчера как раз натрескалась риса с соевым соусом, причём поливала обильней , чем обычно. 29.01.2004 10:46:14, Butuz(9)
Sonnig 21-я
А куда же тогда суши окунать?:) Я вот, например, соевый соус обожаю просто... 29.01.2004 10:29:28, Sonnig 21-я
Пингвин-Человековоз(19)
и я с ним трескаю почти все... 29.01.2004 10:32:24, Пингвин-Человековоз(19)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!