Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (31)

Ингаляции?

Девочки, я с вечным вопросом: "чем лечить горло". Мед - понятно, молоко с медом не лезет, полоскания, то-се - все это я еще помню. Вчера вот подышала над картошкой - стало хорошо. Картошку больше не хочу, а над чем бы еще подышать можно? Что-то мне ничего в голову, кроме нее, не лезет...
06.01.2004 14:32:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на праздники заболела. Тоже делала ингаляции. У меня кедровые шишки есть в запасе, я их варила и дышала - помогло хорошо. Еще можно в кипяток соль, соду и йод - тоже помогает. Лечитесь и не болейте :) 08.01.2004 11:26:08, Татьяна Б. (13-ая)
Масло чайного дерева или эвкалипта, только очень аккуратно с дозировкой, 2-3 капли в горячую воду, не больше. Эти масла беременным точно можно. 06.01.2004 16:43:15, Alramia (22)
Наяда (35)
можно еще над бальзамом вьетнамским: маааахонькую капельку в горячую воду и как над картошкой - только не переборщи, а то щипать глаза будет :) 06.01.2004 16:19:58, Наяда (35)
Ольга Оводова
Содой, чесноком с содой, медом. 06.01.2004 15:58:02, Ольга Оводова
А разве чеснок можно нам? 06.01.2004 18:30:09, alinkina (28)
Кузьманя (31)
дольку в день - даже нужно. Потом, речь идет о том, чтобы им дышать, а не объедаться :) 06.01.2004 18:58:53, Кузьманя (31)
Ольга Оводова
А почему нет? 06.01.2004 18:41:28, Ольга Оводова
Не помню где, но еще до берем-ти слышала, что чеснок берем-ым и кормящим есть нельзя. На сердце как-то плохо действует. Если чуть в салатике, то думаю,что ничего, а ингаляции? думаете,что не повредит? 06.01.2004 19:02:14, alinkina (28)
Mash & Алешка
Ну кормящим я могу понять - молоко может вкус поменять и ребенок от него может отказаться, а может и не отказаться. А вот беременным точно можно. 06.01.2004 19:05:19, Mash & Алешка
irinad (24)
В каком-то родительском журнале недавно писали, что в Англии, кажется, провели эксперимент относительно реакции деток на потребеленные кормящей мамой продукты: после того как мамы ели чеснок детки грудного молока выпивали на сколько-то процентов больше! 06.01.2004 22:30:47, irinad (24)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!