Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(11+4)&Мышонок (15 mon.)

Отчитываюсь)))

Вобщем вчера после обеда к моим выделениям добавилась дикая болъ внизу живота((( Так что наш папашка по приезду с работы нас сразу в больничку повёз...Обследовали нас вкололи магнезия, дали свечи вагинальные для дезинфекции (на всякий случай- найти ничего не нашли, ни инфикции, ни грибка, но ПХ-7,0!!!!) Сделали УЗИ- что было самым приятным))) Всё что я сначала увидела- это сердечко, у меня сразу камень с сердца упал))) Ну а потом мы расматривали ноги- которые длиной с бебика( тоже см 5!)))) Сам малыш 5 см (голова-попа), и мне показалось, а может и не показалось, что было что то между ног чего я у Сашки не видела...Но это так мой очередной таракан))))
Так что опять постельный режим+ 3 раза в день магнезиум по таблеточке. Много не двигаться, тяжолого не поднимать...А как я рождественские подарки покупать буду??????!!!!! Вот аткие новости у нас)))
18.12.2003 12:53:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Середечко, ноги длинные! Класс! Лежи, как сказали и береги вас обоих! "Ты в ответе за тех, кого ПОЛУЧИЛ" 18.12.2003 19:36:30, танцующая змейка
LOO(11)
А что такое ПХ ???
У Серзов нашла:
"Выделения из влагалища молочно-белого цвета со слабым запахом и консистенцией яичного белка считаются нормой во время беременности. Их интенсивность с увеличением срока может увеличиваться. Повышенная секреция обусловлена присутствием гормонов беременности и усилением притока крови к тканям, что подготавливает влагалище к проходу по нему ребенка... Заподозрить инфекцию и обратиться к врачу вы должны в том случае, если выделения стали гнойными, желтоватыми, зеленоватыми, творожистыми или у них появился неприятный запах, а также у вас появились зуд, жжение или отечность, краснота, повышенная чувствительность половых губ."
18.12.2003 16:06:18, LOO(11)
Береги себя! Всё будет просто прекрасно! 18.12.2003 16:02:21, лучик (23)
Белоснежка и гномка (15-ая)
Ты главное себя береги и свой драгоценный подарочек! Какой у вас срок по УЗИ? 18.12.2003 14:19:44, Белоснежка и гномка (15-ая)
Nastyusha ( 18-я )
Лежите и берегите себя!!! А о пдарках пусть ближайшие родственники думают, у тебя подарочек самый главный в животике сидит :))) 18.12.2003 13:14:11, Nastyusha ( 18-я )
Kotenok.ru(11+4)&Мышонок (15 mon.)
)))) Спасибо 18.12.2003 13:19:09, Kotenok.ru(11+4)&Мышонок (15 mon.)
лежите, поправляйтесь!!! 18.12.2003 13:08:04, Абиссинка (21-я)
Kotenok.ru(11+4)&Мышонок (15 mon.)
Спасибо))) 18.12.2003 13:15:31, Kotenok.ru(11+4)&Мышонок (15 mon.)
тебе лекарства-то пригодились? я вот только сегодня свои залежи нашла))) которые тебе хотела отправить. Если надо еще - свистни, я твоей тетушке передам. 18.12.2003 12:58:23, Ольга Р. (25-я)
Kotenok.ru(11+4)&Мышонок (15 mon.)
Не пригодились, как раз всё устаканилось с гормонами и прочим))) Но лежат, ждут следущего- мы же троих планируем)))) 18.12.2003 13:15:04, Kotenok.ru(11+4)&Мышонок (15 mon.)
дай Бог, чтобы и не понадобились никогда! 18.12.2003 14:07:59, Ольга Р. (25-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!