Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (28)

маски-шоу или мартышка и очки

Долго думала, решила вас спросить. Я стала в метро и прочих людных местах одевать маску - купила за 2 рубля с копейками в аптеке такую, типа, бумажную, на резиночках. Так вот у нее с одной стороны проволочка вставлена- может, кто знает,это верх или низ? Попробовала внизу - она тогда под подбородком держится более плотно. Попробовала сверху - тогда нос более фигуристо облегает. А как надо-то???
15.12.2003 15:41:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну супер!!! :)) то ли еще будет, видимо :) Бандаж уже отдыхает - теперь маски-шоу :)) Подняла настроение!! спасибки! 16.12.2003 01:42:37, Мумми-мамусик (31)
Майечка (18)
Проволочка сверху обжимается точно по носу, чтобы не спадала- натяни посильнее на подбородок. А еще белой стороной к лицу.
И молодец ты какая, я вот понимаю, что надо, но не решилась бы, только оксолиновой мажу (хотя так мне от этого неприятно). Я и на работе-то не постоянно ношу, хотя у нас маской никого не удивишь :)
15.12.2003 22:02:22, Майечка (18)
Кузьманя (28)
она не спадает. Она в глаза лезет :)) Никакая проволочка не удерживает... 15.12.2003 22:33:17, Кузьманя (28)
Майечка (18)
Да не, чтоб в глаза не лезла проволочка не поможет- она, чтобы нос обжимать, чтоб всяческая зараза там не пролетела :) Чтоб не лезла- натяни на подбородок, и край резинки, которая снизу отходит посильнее натяни на уши. А еще круглые маски продаются, но у них вид, как у намордников :) 15.12.2003 23:23:35, Майечка (18)
Стомчик
я если дома пользовала,когда болела - проволочкой на нос, как-то так удобнее 15.12.2003 21:21:40, Стомчик
Да ты,мать,приколистка:))))!!!!То бандаж одевала,все рыдали:))Теперь маска:)))
А если серьезно,я мажу Вифероном.Это мазь такая.Прямо носик внутри надо намазывать:))))
15.12.2003 17:31:18, AN
Кузьманя (28)
спасибо, я сама оксолиновой мазью мажусь. Но предпочитаю перестраховаться - что-то мне совсем не хочется болеть, ну, просто, никак. А грипп что-то суровый ходит :(
А приколы - да, что-то сплошь и рядом, особенно со всякими лентовидными предметами, у которых неочевиден верх и низ :) Но ничего, в борьбе обретаем мы право свое! С бандажом ведь разобралась! И с маской разберусь!!! был бы еще толк от всего этого :)
15.12.2003 17:56:09, Кузьманя (28)
Пингвин-Человековоз(13)
Хи-хи... Проволочка вставлена для того, чтобы изогнуть ее по форме вашей персональной переносицы!!! Это - верх! 15.12.2003 15:45:50, Пингвин-Человековоз(13)
Кузьманя (28)
Чуяло мое сердце!!! Спасибо!!! А как быть, если эта повязочка в глазки лезет? Чувствую себя Пятачком... Если она не очень плотно прилегает, то все равно защищает от всякой заразы или как? 15.12.2003 15:53:10, Кузьманя (28)
А от тебя в метро не шарахаются? 15.12.2003 16:28:28, Shinjin
Кузьманя (28)
нет, только поглядывают искоса :) Да мне на них плевать, если честно :) Хотя иногда хочется на этой маске улыбочку нарисовать - а то очень уж безлико выходит, хотя у меня большие выразительные глаза :)) 15.12.2003 16:38:54, Кузьманя (28)
Ольга Оводова
А это мысль! 15.12.2003 16:57:31, Ольга Оводова
а по мне так и пусть шарахаются - сразу пространство вокруг освободится!!!! я всегда по белому завидовала бомжам - они как зайдут в вагон, так от них на три метра ни одного человека, хотя в вагоне давка!!! ))))) 15.12.2003 16:43:46, Абиссинка (20-я)
Пингвин-Человековоз(13)
Вот не знаю... У меня другая оказия - носище для такой повязки длинноват :))) 15.12.2003 16:00:50, Пингвин-Человековоз(13)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!