Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Сегодня первый раз еду к врачу и

Привет! Сегодня первый раз еду к врачу и на УЗИ. Чего там делать со мной (с нами) будут, что спрашивать, к чему готовиться?
30.09.2003 10:48:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УЗИ сделают :))))))))))
Скажут, все ли в порядке с ребенком, а может с двумя :))))))))))))) т.е. подтвердят, что есть живой плод и сколько их :))))))))))
Бьется ли сердечко, ну и всякие паталогии для этого срока исключат.
30.09.2003 10:54:20, Бяка-Пузяка (уже 30!!!!!!!!)
Спасибочки! А на кресле смотреть будут? 30.09.2003 11:17:38, Shinjin
у вас все вместе и УЗИ и врач? Просто у меня в ЖК это все отдельно. Но первое УЗИ мне делали в больнице. И посмотрели меня на кресле в 5 недель, но очень аккуратно. Так что если ты уже знаешь как смотрит врач, то можно посмотреться, а если нет, то наверное будет достаточно УЗИ. 30.09.2003 11:37:20, Бяка-Пузяка (уже 30!!!!!!!!)
Я первый раз иду к этому врачу. Это платная клиника "Пангея", у меня подмосковная прописка, но там не пойду в ЖК даже под прицелом. 30.09.2003 11:47:45, Shinjin
Желаю удачи. По идее не должны смотреть на кресле, раз в первый раз. Сделают УЗИ. А потом уже будут смотреть на кресле (может быть в следующий раз) и возьмут мазки. 30.09.2003 11:55:17, Бяка-Пузяка (уже 30!!!!!!!!)
Vienna (12)
Скорее всего, да. Хотя... какая у тебя неделя, напомни? 30.09.2003 11:24:32, Vienna (12)
7-ая. А доктор мужчина :)) 30.09.2003 11:40:53, Shinjin
Vienna (12)
Имхо это лучше, чем озверелая мадама, похожая на шпалоукладчицу :-) Скорее всего, все-таки будут, судя по вычитанному мной в учебнике по акушерству - там прямыми признаками начавшейся беременности называют узи и осмотр на кресле; а все остальное - косвенными. Учебник, правда, 1957 года выпуска :-)))) 30.09.2003 11:45:12, Vienna (12)
Шпалоукладчица:)))) Я со стула чуть не упала! И вправду, откуда такие тетки берутся? Они ведь чьи-то мамы и у них матери есть. А они - шпалоукладчицы:)))))))))) 30.09.2003 17:13:12, Olivka
в ЖК видать по этим учебникам до сих пор и ведут беременность :))))))))))))) 30.09.2003 11:57:44, Бяка-Пузяка (уже 30!!!!!!!!)
Еще, наверное, на всякие анализы направят (Меня сразу направили), спросят, чем ты болела-болеешь, будут советовать, как себя вести, какие витаминки пить, чего есть-пить и так далее... Мне еще показали узишную фотку, где ребенок ( у меня 6 недель было), выглядел, как фасолинка маленькая... 30.09.2003 11:05:47, Маня (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!