Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для беремчатых...

Девочки, расскажите как у вас, пожалуйста. У нас 11-я неделька только, а брюки на талии уже не застегиваются. Могу носить только одну пару, которая на бедрах держится. Во всем остальном чувствую себя ужасно некомфортно. Наверное, пойду в субботу штаны для беремчатых искать. У кого-нибудь были подобные проблемы на таком сроке или это только я такая обжора и урод?
25.09.2003 16:03:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже на 11-й купила себе штанишки)) 26.09.2003 12:38:51, Ольга Р. (13-я)
Ryda (30)
Нет не одна, я такая!!! Тоже почти все лето проходила в добеременных брюках под пузом, так еще и лишила их пояса, а ткань стрейчевая...Ничего удобненько, я считала, пока по замечателной наводке Муми-Мамусика не купила на классной распродаже в Mothercare два комбеза, ииииии.......Ну вобщем обязательно покупай нормальную БЕРЕМЕННУЮ одежку, твои ощущения и комфорт твой и маськин того стоят, чесслово 25.09.2003 17:57:49, Ryda (30)
Ой, спасибочки, успокоили :) Значит в выходные можно пойти прикупить себе что-нибудь поудобнее. Спасибо, девочки! 25.09.2003 16:37:20, прыгучий мам (11)
fri
А я обе беременности проходила в обычной одежде (хотя, конечно, обтягивающие приталенные вещи на меня не лезли) - и ужасно завидовала тем беременным, которые могут пойти покупать себе беременные шмотки:) А то у нас тогда было мало денег и я не могла покупать одежду, которая мне не нужна. 25.09.2003 16:33:14, fri
JORODAN
у меня 13 неделек и я уже месяц как свой беремчатый комбенезон вытащила, хоть муж и ворчит что живота еще нет, так давит то не ему а мне... а теперь такой класс!! все свободненько, удобненько... и сразу тонус исчез :-)... заодно и колготы антиваррикозные достала, лучше уж сразу их носить :-)).. да и ножки в них прелесть как выглядят ;-) 25.09.2003 16:32:50, JORODAN
я на 14 недельке уже пошла по магазинам менять гандеробчик..а то пуз уже начал показываться и вещи на животе не застегивались))) 25.09.2003 16:28:20, Ксю(30)
Polaris (24)
Не, ну надо же так сказать!!! Я тоже купила и одела беремчатые штаны как раз на твоем сроке и ни в коем разе себя не считала ни обжорой, ни уродом. Наоборот, была страшно довольна! 25.09.2003 16:24:52, Polaris (24)
Мне недельке на 12-23 стало откровенно тесно - ноя ходила в легких сарафанчиках летом и в широких штанцах на резинке шелковых - вроде хорошо было...и в подругиных джинсах - небеременных - но 50 размера и на бедрах:)
а потом после отпуска - в 22 недели каак ни во чо не влезла вобще из своих штанов...И вот тогда пришлось покупать беременные штаники - и юбочку офисную - в ней и сижу счас - она стрейч - но при этом узкая - пуз круглый получается - красииивый:)) но широкий свитер это сглаживает - а ножки - вполне себе пока остались нормальные - так что узкая юбка самое оно им:)
но в общем в обычные свои джинсы я перестала как раз на недельке 12 залезать - неудобно было и некомфортно...
25.09.2003 16:22:03, RedHaired (26)
12-13, конечно:)
25.09.2003 16:25:06, RedHaired
Майечка (7)
Вот и я думаю- ничего себе разбросец :)) 25.09.2003 16:34:19, Майечка (7)
а мы уж подумали...:)))))))) 25.09.2003 16:29:42, Lolik (29)
girlkatya
какой же ты урод? ты просто беременная особа!!! :) 25.09.2003 16:16:53, girlkatya
Vienna (11)
Я тоже такая :-))) Есть такие штаники, с вставочками в бока/карманы, которые постепенно отпускаются по размеру живота, а потом снова убираются в туда же. Вот такие рекомендую, покупала, кажется, в свит маме (сори, я за прошлую субботу проскакала уйму магазинов, не помню точно, где что брала...) 25.09.2003 16:14:51, Vienna (11)
да, Свит мама. У меня такие - очень удобные и красивые. 25.09.2003 16:20:43, ттт(19!)
так оно и у меня было: уже с 12 недели носила бриджи широкие с низкой посадкой и на боковых стяжках. на 15-й уже брюки купила, после притаранили комбез. покупай сразу комфортную одежку, брюки или джинсы пригодятся обязательно!!! 25.09.2003 16:13:16, Lolik (29)
:)))))))))))) я в 15 одела беременные брюки. 25.09.2003 16:10:11, Бяка-Пузяка (30-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!