Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ......

Дорогие мои пузанчики,вот у меня какой вопрос возник:вы узи доверяете???Вот если вам сказали что мальчик,значит и все голубенькое покупаете???Я почему спрашиваю,а вот сегодня ходила на повторное Узи всвязи с подозрением на маловодье,на предыдущем мне пообещали сыночка 100%,а сегодня сказали.что малыш скрестин ножки и ничего не показал.....спросили кого мне раньше пообещали,я сказала мальчика,врач тогда посмотрел ещё раз и сказал ну может быть может быть.....вот во мне и поселились сомнения:((Вы только не подумайте,что я не хочу девочку,главное ведь чтобы малыш был здоровый.Но все же.......вот лично вы доверяете узи????
18.09.2003 21:34:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вот на УЗИ 2 раза пророчили мальчика, мы накупили голубого всего, а неделю назад врач-профессор послушал, посчупал и сказал что скорее всего девочка там. Вот и сижу теперь, маюсь, имя девичье придумываю хоть. Хорошо что на выписку не купила конверт еще, хоть собиралась. Будет муж уже покупать когда знать будем кто ж там. После родов скажу что сбылось. Но засомневалась я сильно, хотя до этого мысли не допускала что там девочка, уверена была что мальчик. 19.09.2003 17:10:11, Sanechka(37)
Irra (Сережа, 2.2)
Я доверяла потому, что видела, что у малыша между ног очень отчетливо :) 19.09.2003 15:02:11, Irra (Сережа, 2.2)
Я доверяю, так как оба раза УЗИ делали хорошие специалисты, которые без тени сомнения говорили, что ребенок - мальчик. Кроме того, я сама почему-то уверена, что будет мальчик (вот будет сюрприз, если девочка :). В общем, накупила я для начала всего голубенького - цвет нравится, да и стирать однотонное легче. 19.09.2003 11:06:52, Witchка (38)
а мне все равно. Первый раз сказали, что мальчик - оба неудомевали, т.к. интуитивно думали, что у нас девочка. Второй раз меня всю осмотрели, сказали мальчик. Я молчу. Она смотрит на меня и спрашивает: "Вам уже говорили?". Я говорю, что да. Она в ответ: "Ну родится, там посмотрите кто :)))))))".
Так что я спокойно отношусь к сюрпризам.
Даже поначалу хотела сюрприза, но врачи видать в основном встречают родителей не любящих сюрпризов, поэтому стандартно смотрят пол и без предупреждения сообщают родителям. А я не хотела :)))))))))))
19.09.2003 10:38:12, Бяка-Пузяка (29-я)
Polaris (24)
Я доверяю, так как своими глазами видела все мальчишечьи причиндалы. А что ты переживаешь? Голубенькое ведь можно и на девочку надеть. Ну, конечно, розовое на мальчика не наденешь уже, покупай бирюзовое и желтенькое тогда. 19.09.2003 10:22:28, Polaris (24)
mammik
Я поверила только тогда, когда мне и на ТРЕТЬЕМ УЗИ пообещали девочку - вот тогда позволила себе розовенькое прикупить. А так ошибаются они очень часто:) 19.09.2003 09:50:02, mammik
Ryda (30)
Мне кажется нельзя уж совсем на 100% быть уверенной, да и потом ну почему только одного цвета, что, кроме голубого и розового нет цветов? У сына были и розовые и красные ползуночки, очень миленько смотрелся, а, например, серые и синие колготки я всегда ненавидела, у меня еще видимо со своих детсадовских времен остались воспоминания, что мальчики всегда одеты в серо-синие колготки в морщинку и просто складку и шорты на всем этом безобразии((((Никогда так сына не одевала, ругалась с воспитательницами, кот. ну очень хотели видеть моего сына именно в такой одеже, я давала ему в группу джинсики, а на улицу он переодевал колготки и сверху уже штаны по погоде, и всегда ножки были сухие.Звиняйте за пространный и не в тему ответ))))))))Занесло))))) 19.09.2003 09:17:48, Ryda (30)
НЕ ДОВЕРЯЮ!!! На трех УЗИ в мою первую беременность мне пророчили девочку, причем на первых двух было действительно не очень видно, как сказал врач, а вот на третьем даже муж видел, что между ножек ничего нет, да и врач на 99% обещала девочку. И что... Родился мальчик. Моей первой мыслью было, когда мне об этом сообщили (сразу после родов), что врачи ошиблись и пуповину приняли за писун:))) ведь у меня должна была быть девочка!:). Поэтому в УЗИ я не верю и не поверю в эту беременность. Хотя у всех моих знакомых и подруг все по УЗИ совпадало. 19.09.2003 00:37:30, Tatka (17)
Eugin (37)
Дело тут не в УЗИ, а в глазах того, кто в монитор смотрит:))) А всем людям свойственно ошибаться:) А одежку я и первый раз, и сейчас покупала в основном зелененькую и желтенькую:) Хотя кое-что голубенькое тоже покупали, так как нам пацанов обещали неоднократно:))) 18.09.2003 22:24:55, Eugin (37)
Кузьманя (16)
Я нет. Более того, не хочу знать заранее. Будет у нас киндер-сюрприз! 18.09.2003 22:15:28, Кузьманя (16)
Eugin (37)
Ты только каждый раз предупреждай врача об этом:) А то я в прошлый раз тоже просила-просила не говорить, а мне добрая доктор: "Так-так, яички у вас уже опустились в мошонку" :))) Типа пол не сказала:))) Но хоть не ошиблась:) 18.09.2003 22:30:44, Eugin (37)
Кузьманя (16)
завтра как раз идем на УЗИ! Так что спасибо, учту :) 18.09.2003 23:42:03, Кузьманя (16)
Современное УЗИ, как сказала мне мой врач, не ошибается.

Но самой мне детенок "показался" только на 35 неделе - девочка, а по народным приметам (лицо не поменялось, талия сохранилась, живот "мыском", брыкается как сумасшедший) и мнению всех окружающих мне "пророчили" мальчика.

Так что я решила доверять только свершившемуся факту :-))) Благо ждать осталось совсем не много - уже 40 недель...
18.09.2003 21:54:04, Anna_s
Meita
????? 19.09.2003 16:40:23, Meita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!