Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая Ирка (34)

давление из-за погоды?

Меня терзают сомнения.. Давление у меня что-то здорово подскочило (я сама себе его плохо меряю, но что-то где-то порядка 140 на 90), а в остальном все в полном порядке - в смысле, самочувствие хорошее и отеков нету. И малыша пинается не больше и не меньше, чем всегда. Явно погода меняется, может оно у меня из-за погоды так подскочить?.. Если завтра будет нормальное, то можно не бежать к врачу сломя голову?..
Я почитала в инете по этому поводу, там вроде написано, что в третьем триместре критичны совсем большие скачки давления, а такие, как у меня - не критичны.. Но все равно, у кого какие мнения, чего мне делать?.. Может, как-то попробовать снизить?.. (а вон и гром гремит, точно погода меняется...)
30.07.2003 15:55:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня с таким давлением в больницу заложили.Срочно.А так как человек опытный могу сказать,мерить его нужно не менее 4 раз в сутки.И если показания завышены-перемерять на другой руке.У меня тоже было прекрасное самочувствие и масик вел себя как обычно:-)))Не паникуй,но и не упускай 30.07.2003 22:35:13, Дюша
Ирка,у меня давление обычно 100/60, а сегодня в ЖК померяли 120/80!!! во как!!! а погода и правда сменилась... так что может и на нее 30.07.2003 16:13:10, Alechka (35)
Helenca35
конечно может из-за погоды...
хотя говорят что при жаре сосуды расширяются и давление наоборот понижается, но может у тебя организм по своему реагирует, мы же все разные.
а у меня ребенок кстати при намеке на дождь затихает сразу...
спит что ли?
30.07.2003 16:04:30, Helenca35
Может и погода влияет, всяко бвает ведь :)). Я бы последила за собой пару дней, и только потом к врачу пошла, если бы что-то не в порядке было. А вообще 140/90 это уже многовато, я читала в каком-то журнале. 30.07.2003 16:01:40, иринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!