Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (37 нед)

Съездили в Красногорский роддом.

Уже все гораздо лучше :-)) По крайней мере врач не машет руками и не говорит - нет-нет-нет. В общем она готова нам дать попробовать самим родить (или хотя бы начать рожать самим). И это очень здорово! Спокойная, приятная тетечка, аккуратненько меня посмотрела. Сказала, что шейка пока незрелая, на 36-37 недель. Договорились, что я могу до 15 августа гулять, а потом решать будем. Хочется ей, конечно, положить меня заранее (если до 15 сами не зарожаем), но может еще и договоримся потом как-то иначе. Я, конечно, заранее ложиться не хочу, но если будет надо - значит надо. Кесарево (если самой не получится родить) они сделают с эпидуралкой. дите в палате с мамой. Палата на одного человека.
Единственное НО - не хотят они сопровождение мое от Стихиаля пускать на роды, только папу. Они со Стихиалем раньше не работали, а с другими курсами был негативный опыт. Но это, конечно, не повод отказываться от этого варианта.
Хотя хотим попробовать еще поговорить в р/д при 8ГКБ. Только там советовали сначала встретиться с главврачом, чтобы он разрешение дал и порекомендовал врача, а главврач, как выясняется, в отпуске. Но если не удастся - это уже не так страшно. Красногорск - очень даже неплохой вариант. И по деньгам сильно дешевле (хотя муж велел мне об этом не думать :-)))
29.07.2003 17:25:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Ну и хорошо! А Стихиаль - Бог с ним, тем более у тебя вариант не простой и я врачей К.р.д. очень даже понимаю. 30.07.2003 11:37:52, *Забава Путятична
Я тоже вчера общалась на эту же тему со своим врачом в ЦПСиРе. Она не то что против, а настоятельно рекомендует попробовать самой, а там уж как пойдет процесс. И заранее класть меня не собирается. Только УЗИ в 37 недель на предмет состоятельности рубца. На мой вопрос про возраст (35 лет) она мне пример сразу, что недавно у нее женщина 47 лет сама прекрасно родила двойню. Так что нет ничего невозможного. 30.07.2003 09:17:37, Оксана(30)
Березка (37 нед)
А как врача зовут? И Вы планируете по контракту рожать или просто по договоренности с врачом? 30.07.2003 10:20:45, Березка (37 нед)
Врач Караганова Елена Ярославовна. Но она с сегодняшнего дня до сентября в отпуске. Рожать по контракту собираюсь. 30.07.2003 10:39:01, Оксана(30)
Alinochka
Очень приятные новости!!!! Поздравляем!!! 30.07.2003 08:04:06, Alinochka
Маленькая Ирка (34)
Ура! Это хорошие новости!.. :-)) А почему ей хочется тебя пораньше положить?.. Жаль, конечно, что они не пускают сопровождение. А какой, интересно, может быть в этом плане отрицательный опыт?.. Но хорошо, что хоть мужа пускают. И скажи, пожалуйста, сколько по деньгам получается. У меня Красногорск как один из вариантов (если не дома), потому что я в Химках живу.. 29.07.2003 18:12:52, Маленькая Ирка (34)
Березка (37 нед)
Хочется положить заранее, чтобы понаблюдать, анализы свои сделать (хотя из ЖК есть анализы, но роддома обычно свои предпочитают, что поделать :-)) Это еще ничего, обычно тех, кто после кесарева в 37 недель кладут. так что будем стараться до 15 августа сами зарожать, да и потом может уговорим не класть. можем хоть каждый день ездить. От нас до роддома на машине минут 20 не особо торопясь (в случае чего, можно и быстрее).
насчет отрицательногог опыта - видимо акушер с каких-то курсов начал указывать врачу, что нужно и что не нужно делать. Это ж никому не понравится.
По деньгам: контракт около 11 тыс. (кесарево 13,5, кажется). С конкретным данным врачом есть договоренность, что сверх контракта - 150 у.е (если се хорошо). Но последнее - не обязательно.
29.07.2003 19:27:33, Березка (37 нед)
Маленькая Ирка (340
Спасибо!.. Действительно, цены очень симпатичные. И роддом славится как хороший. Ну что ж, вполне вероятно, что ты и до 15 августа сама зарожаешь. :-)) Удачи! 30.07.2003 10:03:00, Маленькая Ирка (340


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!