Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съездили в Красногорский роддом.

Уже все гораздо лучше :-)) По крайней мере врач не машет руками и не говорит - нет-нет-нет. В общем она готова нам дать попробовать самим родить (или хотя бы начать рожать самим). И это очень здорово! Спокойная, приятная тетечка, аккуратненько меня посмотрела. Сказала, что шейка пока незрелая, на 36-37 недель. Договорились, что я могу до 15 августа гулять, а потом решать будем. Хочется ей, конечно, положить меня заранее (если до 15 сами не зарожаем), но может еще и договоримся потом как-то иначе. Я, конечно, заранее ложиться не хочу, но если будет надо - значит надо. Кесарево (если самой не получится родить) они сделают с эпидуралкой. дите в палате с мамой. Палата на одного человека.
Единственное НО - не хотят они сопровождение мое от Стихиаля пускать на роды, только папу. Они со Стихиалем раньше не работали, а с другими курсами был негативный опыт. Но это, конечно, не повод отказываться от этого варианта.
Хотя хотим попробовать еще поговорить в р/д при 8ГКБ. Только там советовали сначала встретиться с главврачом, чтобы он разрешение дал и порекомендовал врача, а главврач, как выясняется, в отпуске. Но если не удастся - это уже не так страшно. Красногорск - очень даже неплохой вариант. И по деньгам сильно дешевле (хотя муж велел мне об этом не думать :-)))
29.07.2003 17:25:37, Березка (37 нед)

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и хорошо! А Стихиаль - Бог с ним, тем более у тебя вариант не простой и я врачей К.р.д. очень даже понимаю. 30.07.2003 11:37:52, *Забава Путятична
Я тоже вчера общалась на эту же тему со своим врачом в ЦПСиРе. Она не то что против, а настоятельно рекомендует попробовать самой, а там уж как пойдет процесс. И заранее класть меня не собирается. Только УЗИ в 37 недель на предмет состоятельности рубца. На мой вопрос про возраст (35 лет) она мне пример сразу, что недавно у нее женщина 47 лет сама прекрасно родила двойню. Так что нет ничего невозможного. 30.07.2003 09:17:37, Оксана(30)
А как врача зовут? И Вы планируете по контракту рожать или просто по договоренности с врачом? 30.07.2003 10:20:45, Березка (37 нед)
Врач Караганова Елена Ярославовна. Но она с сегодняшнего дня до сентября в отпуске. Рожать по контракту собираюсь. 30.07.2003 10:39:01, Оксана(30)
Очень приятные новости!!!! Поздравляем!!! 30.07.2003 08:04:06, Alinochka
Ура! Это хорошие новости!.. :-)) А почему ей хочется тебя пораньше положить?.. Жаль, конечно, что они не пускают сопровождение. А какой, интересно, может быть в этом плане отрицательный опыт?.. Но хорошо, что хоть мужа пускают. И скажи, пожалуйста, сколько по деньгам получается. У меня Красногорск как один из вариантов (если не дома), потому что я в Химках живу.. 29.07.2003 18:12:52, Маленькая Ирка (34)
Хочется положить заранее, чтобы понаблюдать, анализы свои сделать (хотя из ЖК есть анализы, но роддома обычно свои предпочитают, что поделать :-)) Это еще ничего, обычно тех, кто после кесарева в 37 недель кладут. так что будем стараться до 15 августа сами зарожать, да и потом может уговорим не класть. можем хоть каждый день ездить. От нас до роддома на машине минут 20 не особо торопясь (в случае чего, можно и быстрее).
насчет отрицательногог опыта - видимо акушер с каких-то курсов начал указывать врачу, что нужно и что не нужно делать. Это ж никому не понравится.
По деньгам: контракт около 11 тыс. (кесарево 13,5, кажется). С конкретным данным врачом есть договоренность, что сверх контракта - 150 у.е (если се хорошо). Но последнее - не обязательно.
29.07.2003 19:27:33, Березка (37 нед)
Спасибо!.. Действительно, цены очень симпатичные. И роддом славится как хороший. Ну что ж, вполне вероятно, что ты и до 15 августа сама зарожаешь. :-)) Удачи! 30.07.2003 10:03:00, Маленькая Ирка (340

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.02.2018 10:19:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!