Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом при 8 ГКБ

Девочки! Я все с роддомом определяюсь. Сейчас собираю мнения о роддоме при 8 ГКБ, м.Савеловская (детки-предки и материнство уже прочитаны :-))) Поделитесь, пожалуйтста, информацией об этом роддоме и координатами страховой компании Кураре, коли таковые имеются.
16.07.2003 17:29:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а стоимость контракта, вроде, 29 тыс. в Кураре и 19 с другими компаниями. Но после мойки обычно цены повышаются :)))) 17.07.2003 12:46:12, ТД
На курсах говорили, что нормальные условия там только в "Кураре", остальные контракты - в общем отделении роддома, где даже ребенка маме не дают а держат в детской и только на кормления разносят...:(
17.07.2003 12:44:42, ТД
Я лежала там на сохранении. Персонал очень внимательный не зависимо от наличия или отсутствия контракта. Самая лучшая детская реанимация. Чтобы они были сильными перестраховщиками не заметила, по крайней мере в патологии этого не было. 17.07.2003 10:50:07, Маруся27
только не "детская", а "для недоношенных" - это большая разница :))) 17.07.2003 12:43:04, ТД
karelya(21)
Я тоже туда собираюсь. Долго мудрила - но поняла, что от добра добра искать нечего - я там в двух шагах живу, туда и двинем!
Там прям в роддоме есть представительство Кураре - можно подъехать, и они там все расскажут-покажут. Я пока не доехала до них :). А пока из инфо только ссылочка на Кураре.
17.07.2003 09:11:09, karelya(21)
Я слышала, они сейчас на мойке, но скоро должны открыться. Как ты смотришь на то, чтобы прокатиться туда на пару, больше вопросов зададим, будет потом, что обсудить. Кстати, предлагаю всем, кто собирается съездить в этот роддом присоединиться. Пусть устроят нам групповой тур :-)))))) Березка, Красно Солнышко, вы как? По ссылке, кстати, тоже не смогла найти ничего про роды :-(((( 17.07.2003 11:43:20, Афродита
Красно Солнышко
Мне рано пока. Я в начале октября буду этим заниматься. Сейчас еще работаю. Мне б пока с ремонтом определиться :) 17.07.2003 11:52:20, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Уже раз находила эту ссылку, но, бог ты мой, акушерства и информации про роддом там не нахожу. Может просто беременная, конечно, соображаю плохо :(

Кстати, почему-то и на www.rodi.ru есть указание на четырех страховщиков по вышеназванному роддому, но ничего не сказано про "Кураре". Даже странно.
17.07.2003 10:02:01, Красно Солнышко
Березка
На роды.ру, увы, далеко не всегда свежая и достоверная информация :-(( например, по ценам, они не обносляли инфу с марта, а у многих произошло подорожание... 17.07.2003 10:28:21, Березка
Andrjusha
и ещё одно будет ближе к осени ... :-(( 17.07.2003 10:45:09, Andrjusha
Березка (35 нед)
Сама там не рожала, а только рассматриваю, как вариант (именно Кураре), но что-то там дороговато получается, особенно, если придется все же кесарево делать. Знаю, что кураре хорошо тем, что у них там свое отделение, своя детская и свой младший медперсонал, который неплохо получает, в отличие от обычного роддома. Врачи же и в Кураре и в обычном отделении работают одни и те же.
У нас в Стихиале работает акушерка, которая раньше работала в Кураре, говорит, что врачи там очень хорошие.
Т.к. роддом для недоношенных, то все есть для выхаживания ребенка, но склонны перестраховываться. Девочку с курсов, которая рожала там, очень агитировали докармливать, т.к. ребенок, пока не пришло молоко, на их взгляд многовато потерял в весе.
16.07.2003 23:51:27, Березка (35 нед)
Красно Солнышко
Вот такой "агитации" мне бы очень не хотелось :( В прошлый раз мне сильно нервы потрепали по поводу этой потери веса. Вместо того, чтобы отпустить домой третировали 8 дней в роддоме. Тогда как дома все сразу же наладилось и все проблемы тут же забылись. 17.07.2003 10:12:55, Красно Солнышко
Березка
Да, мне это тоже не понравилось, но если там рожать, надо быть готовой, что такое может случится (но не обязательно же...) 17.07.2003 10:29:39, Березка
Anny  + Niki
я только родила там - отчет в реге у меня есть, мой совет - заключайте контракт, если есть вопросы спрашивай - отвечу 16.07.2003 17:53:32, Anny + Niki
Красно Солнышко
Я тоже его буду рассматривать, только чуть позже, рано мне пока. Так что присоединяюсь к вопросу. 16.07.2003 17:53:21, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!