Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Оскорбили в лучших чувствах!!!

Девчонки! Что вчера было! У меня малышастый зашевелился, чуть-чуть, так легонько как рыбка))))))) На работе у нас ремонт идет, все сверлят, пилят. И вот когда сверлили прямо над моей дверью, ему видимо не понравилось и он начал крутиться. Я дома рассказала, а мне моя младшенькая не поверила, говорит, может, газики! Какие нафиг газики, если это маська!!! Ведь это он, правда (нам почти 16 недель)?
01.04.2003 09:51:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже мой, неужели и я через каких-то 2 недели это почувствую! Не верится даже, живот еще не очень большой... Но как же хочется! :) В общем, я поздравляю и очень рада за вас! :) 01.04.2003 12:44:09, Witchка (14)
Ксеня
Да у меня тоже небольшой. Я читала, что детки любят под вечер шебуршиться, особенно первые шевеления. А тут среди бела дня! Но это было настолько ни на что непохоже, что не понять было нельзя. Желаю вам тоже поскорее проявиться!!! 01.04.2003 14:03:30, Ксеня
Конечно это ОН или ОНА!!! Я тоже на этом сроке почувствовала, а дохтор мой мне не поверил :( Мне тогда тАк об-и-и-идно было... 01.04.2003 10:37:47, Олишна (32-ая)
Ксеня
Во-во, матери-то виднее! А они ничего не понимают!!! 01.04.2003 10:41:36, Ксеня
avgustinka
я тоже почувствовала на 16-й! так что очень даже может быть:-))) И мне тоже многие говорили, что это кишечник:-) Но даже мой милый им всем сказал: "Она что, кишечник от ребенка не отличит. Раньше же у нее тоже кишечник бурлил и она не говорила, что это ребенок!" откуда такие познания?:-))) Короче говоря, ПОЗДРАВЛЯЮ! 01.04.2003 10:18:54, avgustinka
Ксеня
СПАСИБО! А что экстремального в твоей свадьбе, ты ниже писала? 01.04.2003 10:23:33, Ксеня
avgustinka
ой.... у меня будет черное платье!... почему-то всех это очень силно шокирует и на меня смотрят как на ненормальную:-) но ведь выходят замуж в красных, голубых и т.д., так почему бы не в черном? да и свадьбы как таковой не получается. машины будут, решили себе в этом не отказвать, а вот банкет у нас не получается. я предложила обойтись фуршетом (банкеты я в принципе не люблю), но вот теперь сама не знаю как будет это проходить.... 01.04.2003 10:35:59, avgustinka
Можно и я влезу?:) А на голове что у тебя будет? Черное - это супер! Все упадут!!!! Платье с широкой юбкой от талии, как классические свадебные, или юбка прямая свободная? 01.04.2003 10:43:08, ula
avgustinka
платье по фигуре, но не в облипку, там даже есть запас под животик, длинное. а сверху черная шифоновая накидка, низ ее отделан перьями... А вот что в голову засунуть - не знаю, но что-то хочется. наверное прикрепим красную фату, потому как больше ничего в голову не приходит:-))))) 01.04.2003 10:49:54, avgustinka
купи себе диадему у меня была 01.04.2003 13:08:19, сема27
Ксеня
Не, красную фату это очень резко, лучше либо правда беленькие и черненькие цветочки мелкие. Или что-то типа диадемки из такого же металла как украшения в уши и на шею. А вообще какая у тебя прическа-то будет? Ничего, что так лезем за подробностями? 01.04.2003 11:06:15, Ксеня
avgustinka (19-я)
Прическа не знаю еще какая, волосы у меня не длинные, почти как на фотке в реге. Надо с парикмахером встретиться, может бтыь она чего и придумает:-) Я хотела какие-нибудь жемчужинки, только не знаю где их взять:-) Или можно цветочки какие-нибудь, как в букете. Букет хочу с оранжевенькими розочками. Мне кажется, что должно красиво оранжевое с черным. А если честно, то я уже ничего не хочу! Мы раньше хотели просто пойти расписаться и никому не говорить, так нет жеж! все же спрашивают: когда вы жениться будете... вот мы и раскололись... 01.04.2003 11:14:37, avgustinka (19-я)
Такие жемчужинки я видела на Соколе, торговый центр как-то называется типа Метро-Смти.Там есть магазин заколок.Правда, это было в декабре. 01.04.2003 12:40:05, сарочка
Ксеня
А ты думала, это тебе цацки-пецки штоль? Это ответственное дело! Расписаться втихаря это никому кроме вас не интересно! Поэтому будьте добры дайте уж обчественности тож поучаствовать))))))))) Если бы ты поближе, жила я бы тебе порекомендовала к моей сестре обратиться по поводу прически, она у меня суперпарикмахер и стилист неплохой. А цветочки в тон букета будет классно, рыжие тем более. 01.04.2003 11:38:04, Ксеня
avgustinka
а где она находится? а то мне бы еще покраситься надо бы.. :-) 01.04.2003 11:41:30, avgustinka
Ксеня
м.Молодежная или Щукинская 01.04.2003 13:04:10, Ксеня
Это ты брось: Ничего не хочу! Так нельзя. Замуж, обычно, раз в жизни выходят, ну максимум 2-3 не больше:)) Так что все должно быть суперски, чтобы запомнилось!!! 01.04.2003 11:28:56, ula
а белые цветочки в волосы маленькие не пойдут? 01.04.2003 10:52:38, ula
А есть еще типа жемчужинок в волосы, очень красиво.Или типа стразов.Не нравится? 01.04.2003 11:09:59, сарочка
Ксеня
Супер!!! Фуршет тоже отлично, потому что вся эта процедура традиционная за столом так утомляет! А так выпили закусили, поздравили коротенько и гости свободны. А чтобы остались хорошие воспоминания, а не только формальная роспись, можно покататься по городу, пофоткаться на Поклонке, например. И фоток побольше! Не забудь потом похвастаться!!! 01.04.2003 10:40:39, Ксеня
мне кажется, это шевеления. У меня ногами по мочевому пузырю точно ходит (у нас тоже 16-я), а на брюшной стенке я толчков не чувствую, наверное, жиру много:) 01.04.2003 09:55:30, ula

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!