Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sunny (39)

аллергия

Девченки, у кого-нибудь была на что-нибудь аллергия за беременность?? у меня прям беда началась :( все чешется и боюсь дитяте там тоже худовато :(
17.03.2003 14:07:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ко мне:((( И на ХГЧ -аллергия и на продукты....:((( 18.03.2003 00:32:48, Дев39
Sunny (39)
а чем лечитесь и что врач говорит, это не опасно для дитятка то?? 18.03.2003 09:17:34, Sunny (39)
Бестия (кто-то 37 нед) (Витя 1 год 2 мес)
У меня в последнее время пару раз выскакивало, правда не знаю на что. Аж все руки были в белых набухших пятнах, бррр....
А пока лежали в патологии девчонку привезли, так у нее все тело чесалось с утра и до вечера и никакие кремы, мази и т.д. непомогали, вот такой вот токсикоз беременных;-(((
17.03.2003 17:51:45, Бестия (кто-то 37 нед) (Витя 1 год 2 мес)
Oker(24)
Тогда и я про свою аллергию :-) Не могу я курагу есть - чихать начинаю просто ужасно, до слез, и в носу щекотиться, причем такая реакция только на курагу в чистом виде, конфеты с курагой лопаю за милую душу :-) 17.03.2003 15:51:38, Oker(24)
У меня аллергия по жизни, но в другом проявления - чихаю жутко, тьфу-тьфу-тьфу, но это только дома у моих родителей так бывает, заранее морально готовлюсь, натсравиаюсь и еду, как на пытку, приятную и мучительную одновременно - чихаю так, что мозги выскакивают!!! 17.03.2003 15:20:01, Slezinka (21-я)
Slezinka, я тебя помню по этой теме :). Перед Новым годом общались, ты к родителям собиралась! Как ты сейчас себя чувствуешь? А тогда обошлось? Кого ждешь, еще не сказали? :) 17.03.2003 15:23:30, Atya 27
Чувствую себя изумительно)))
Кого жду не знаю, мои мужики ждут Полинку, а подкрадётся ли к ним здоровенный облом - узнаем в субботу на УЗИ)))
Тогда вроде бы с аллергией более-менее обошлось, то есть не так страшен чёрт, как его малюют)))
Короче говоря, чихала конечно зверски, хватаясь то за живот, то за голову, то за кого-нибудь кто стоял рядом и попадал под мою струю)))))
Но я ко всему отношусь с достаточной долей юмора (а может даже более чем достаточной), так что в те моменты родственники толком не могли понять слёзы градом из моих глаз льются от чиха или от смеха - картина конечно была впечатляющая))))
После той знаменательной поездки на Новогодние праздники, а ещё три раза к ним ездили за это время на выходные!!!
Люблю я шуровать по граблям, чтобы они мне по лбу, по лбу, по лбу Ж:-)))
17.03.2003 15:34:14, Slezinka (21-я)
Ты молодец! :))) А мне девчонку наузили :). Хотела мальчика, но теперь счастлива до ужаса! Она вовсю брыкается, непоседа :). Не решила, где рожать будешь? 17.03.2003 15:40:35, Atya 27
У тебя первый ребёночек, да? Классно, что девулька, хотя если мальчишка тоже классно, потому как с первым ребёночком это более чем безразлично, кто там - он или она!!!
А на каком срокие тебе наузили девочку? И насколько точно предположительно сказали?
17.03.2003 15:53:08, Slezinka (21-я)
У меня первый :). Сначала в 18 неделек сказали, что похоже на девочку, а в 25 - точно девчонка, хорошо было видно :). 17.03.2003 16:09:53, Atya 27
Эхххх, красота)))))))) 17.03.2003 16:28:32, Slezinka (21-я)
Oker
Вся конфа с нетерпением ждет субботы :-)
17.03.2003 15:40:29, Oker
Танечка, спешу тебя огорчить, тебя и всю конфу, вам нет смысла ждать субботы, я сообщить смогу самое раннее в понедельник с утречка, так что вы не сильно переживайте, почему мы отмалчиваемся по этому поводу))))))) 17.03.2003 15:58:03, Slezinka (21-я)
Kirushka (21)
У меня была в третьей четверти страшенная чесотка. Ложишься вечером спать и начинаешь чухаться как порося (да простит меня Хрюндель ;)))))) Чесались ноги от пальцев до лодыжек и руки - тыльная сторона ладони. Часа по полтора чесалась, простите, об простыни. Ничего не помогало. Как мне врачи объяснили, причем не одна, а разные - это называется чесотка беременных. Безопасно для плада, безвредно для матери. Это надо пережить. Облегчать можно любыми снимающими зуд мазями, разрешенными при беременности. Я или в воду холодную перед сном конечности опускала, или виатон прикладывала или чесалась до победного ;))))) 17.03.2003 15:01:17, Kirushka (21)
Anny (26)
а у меня на щеках красные пятнышки, тоже как аллергические, я вот и не знаю что это дает реакцию, не могу выяснить от чего :( 17.03.2003 14:31:38, Anny (26)
У меня была, но в самом начале, когда шла гормональная перестройка...Там не просто чесалось, там отекали и шли волдыри, вобщем, тяжко было. По словам врача сами аллергические реакции для маси не страшны (если они не имеют системного характера, но сам аллирген необходимо выявить и исключить с ним контакты. ИМХО, посоветуйтесь с врачом, я не знаю можно ли уже на поздних сроках принимать антигистаминные препараты. Удачи. 17.03.2003 14:14:38, Мышик
Пуз почти у всех чешется во время беременности, это не считается :-)
А что еще чешется?
17.03.2003 14:11:24, Сэй Сенагон
Sunny (39)
ну...такие мелкие прыщики появляются и чешутся :( на руках в основном... 17.03.2003 14:18:56, Sunny (39)
У меня такая аллергия на одежду появилась. Вдруг стала синтетику не переносить. И тоже руки чесались. 17.03.2003 14:54:01, Fanta
У меня было в местах отеков в первую беременность неделе на 37-й, т.е. на пальцах и на ногах(на самих лапах). Сразу после родов, еще до выписки из роддома отеки спали и сыпь пропала. Т.е. может быть это даже не аллергия. 17.03.2003 14:29:48, ula
Ясненько, это дело пройдет после родов. У меня было нечто похожее, я - аллергик по жизни, прошло через 3 месяца после родов. Так что не волнуйся, скоро все будет ОК :-) 17.03.2003 14:25:47, Сэй Сенагон
Sunny (39)
:) подождёёёём, тока пуз жалко прям :) 17.03.2003 14:28:26, Sunny (39)
У меня всю беременность аллергия :(. Дерматолог сказала, что таблетки нельзя, выписала мазь на заказ, от которой мне еще хуже стало. И диету сказала соблюдать, говорит: "Пока беременная и кормить будешь - ничего есть нельзя!" Классно :(. Можно только зеленые яблоки и овощи, некоторые кашки, кисломолочные продукты, отварную говядину и телятину. Витамины тоже нельзя. Короче, ужас. А я понемногу ем того, чего хочется, вроде хуже не стало :). А еще очень Кальций помог. 17.03.2003 14:47:26, Atya 27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!