Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписка летом ???.

Посмотрела по срокам, очень многие девочки наши рожают в конце весны начале лета, сразу назрел вопросец:
В чем кроху забирать с род. дома? Чтоб было красиво (ведь это фото и видео на память), помню племяху забирали в одеяле (холофайберовском :) ) в июне , жара стояла неимоверная, чуть не сварили, зато красиво :))) ведь в "худом" одеяльце будет не так, будет ИМХО смотреться как "полешко".
Какие у Вас мысли на этот счет???
06.02.2003 10:59:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Памперс+комбезик+автокресло. Ну если не очень жарко - шапочка. 06.02.2003 15:22:19, Кузькина Мать
Irra (Сережа, 1.7)
У нас плед был голубенький с аистом на кнопках(много таких разноцветных на Коломенской видела), а внутри кружевная пеленочка (потом еще пригодилась на крещение), но завернули не как в конверт, а как в одеялко, т.к. малыш был маленький. И потом он очень пригодился. Выписка была в июле. 06.02.2003 12:20:34, Irra (Сережа, 1.7)
Бреке Ке
В красивом бодике с памперсом. И в носочках. В слинге, кенгуре или переноске. 06.02.2003 11:02:08, Бреке Ке
Ни в слинге, ни в кенгуру нельзя везти ребенка в машине. Разве что роддом на пешем расстоянии от дома :)).
06.02.2003 15:21:27, Кузькина Мать
Kuka
Насчёт кенгурушки вопрос: можно младенцев, которые не сидят в ней носить? 06.02.2003 11:37:53, Kuka
Бреке Ке
Мы носили Ежа с 2-х недель в тайландской кенгурушке с жесткой спинкой. Голову начал держать- все, можно таскать, до этого в слинге был. Голову Ёж на второй день перекладывал уже сам. Но, говорят, можно и недержащего с "воротничком" надувным на шею, как в самолетах для сна 06.02.2003 13:06:04, Бреке Ке
Kirushka
Младенцев, которые сидят, в кенгурушке носить уже тяжеловато. Мы использовали кенгу с двух месяцев до 8-ми, потом с 8 до 1г4м рюкзак - сейчас нам 3,5 года - полет нормальный ;))))))) 06.02.2003 11:49:09, Kirushka
alena(34)
нам на курсах сказали не ранее чем с двух месяцев причем поддерживать под головку. Может на руках проще вынести?
ведь идти минуточку до машины придется и все
06.02.2003 11:40:16, alena(34)
Есть кенгуру с рорждения. Но ни на руках, ни в них все равно нельзя в машине возить. 06.02.2003 15:20:11, Кузькина Мать
есть кенгуру (Чикковские, например) - раскладывающиеся в горизонтальное положение, с жестким дном - в таком можно ребенка с рождения. м-м-м, а в машине Вы куда ребенка денете?:)

у нас по правилам запрещена перевозка младенцев НЕ в автосидениях, так что седушка в машину - обязательно. в ней и вынести из роддома можно, в принципе.
я вот не знаю, какая у нас погода будет в конце апреля... тут могут быть и варанты комбеза-мешка и просто завернуть в пледик, я уже присмотрела в Мother care.
06.02.2003 11:50:45, Astra_Zolotistaja(28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!