Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эли

Но-Шпа против отеков?

Девушки, а кому-нибудь но-шпу для лечения отеков выписывали? Мне вот врач сегодня выписала ее. На вопрос, почему но-шпу, ответила, что отеки это проблемы с сосудами, что и но-шпа расширяет сосуды, значит помимо почечного чая надо еще и ее пить. Но что-то ни разу не попадалась информация чтобы беременным от отеков ее советовали пить. Что-нибудь знаете на эту тему?
30.01.2003 11:41:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне но-шпу не прописывали, а посоветовали пить курантил, но у меня не совсем стандартные отеки: только запястья и то с утра, а стоит подвигаться и все проходит.
А еще от отеков хорошо помогает коленно-локтевая позиция 2-3 раза в день по 10 минут и качаться с пятки на носок при любой возможности.
30.01.2003 12:53:36, Vakhmorka
у меня тоже стали ноги отекать, так прописали только почечный чай, причем не в тех дозах, которые указаны на пачке, а по ст.ложке 3 раза в день... а про но-шпу сказали, что принимать, только если будут боли в животе... 30.01.2003 12:48:19, На-Ташка
В медицине я,конечно, полный профан, но вроде ношпу всегда выписывают, чтобы спазмы снимать, а отеки ИМХО все-таки не из-за сосудов, а из-за того, что почки не справляются... Может я ошибаюсь? 30.01.2003 11:57:53, Oker(17)
У нас НО-ШПУ очень часто рекомендуют пить по разным поводам, а вот девушки, живущие за рубежом, говорили как-то, что НО-ШПА в принципе разрешена только у нас и в Восточной Европе...
Не знаю даже как это!?
30.01.2003 11:53:52, Зюзник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!