Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Выбор одежды (опрос)

Как решаете этот вопрос?
1. Когда начали "упаковываться" в спецодежду :)))?
2. Какие магазины нравятся и где приемлемый выбор?
3. Подчеркиваете свое состояние или пытаетесь усердно скрыть?
4. Что потом планируете делать с этой одеждой, будете ли ее как-то приспосабливать на "обычную" фигурку? Особенно интересны ответы тех, кто работает, т.к. у меня проблема именно в этом: джинсы не подходят категорически :(
24.01.2003 17:49:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Животик выскочил, ношу все посвободнее, т.к. очень некомфортно ощущаю себя, когда давит.
На работе маскируюсь, пока удается (животик еще пока позволяет скрыватсья под спортивно-свободыми джемперами, брюки из синтетического трикотажа, молнию не застегиваю, петлю накидную сделала :), сверху другой).
Буду покупать себе что-нибудь, но ближе к марту. т.к. основное время животика будет с марта. Планирую купить трикотажные брючки со вставкой для животика. Сверху можно будет обычные блузки одевать, джемпера (если не в обтяжку, конечно). Потом кому-нибудь передам из подружек. Свято место пусто не бывает :))
26.01.2003 14:20:45, Хрюндель(13)
1. живот как то вдруг :-) вылез на 7-м месяце, так вот сразу и побежала покупать беременные брюки.. так вот и хожу - три пары брюк класических на работу, джинсы и рубашки мужа по выходным..
3. до 7-го месяца особенноничего небыло заметно.. хотя все в округе знали.. поэтому, я не подчеркивала и не скрывала в то же время.. А сейчас (8-й месяц) по словам мужа, только слепой не заметит что я беременная...
4. раздам знакомым, если кто вдруг решит завести детишек.. тоже самое потом с детской одеждой и вещеми..
25.01.2003 01:34:18, Lennik
Березка (10, 5 нед)
Я пока ничего не покупала, т.к. во-первых, еще во все влажу, а во-вторых, остались вещи с прошлой беременности. Куплю, наверное, только брюки (если найду то, что хочу). После беременности (больше не планирую) подарю кому-нибудь... 24.01.2003 19:42:57, Березка (10, 5 нед)
Milochka
1. уже начала, полностью перепакуюсь к лету, когда пузо уже будет не в чего прятать
2. осталась одежда с прошлой беременности, где покупала - не помню, в каком-то небольшом магазинчике на филях
3. не подчеркиваю и не скрываю (пока особо нечего - 15 недель :))
4. одежду отложу на будущее, ибо брюкина мне небеременной будут очень сильно висеть, в груди я быстро "сдуюсь" - так что и верха мимо, а сарафан - он так только для беременных и годится :)))
24.01.2003 18:24:24, Milochka
RED-BLUE
Хи-хи, а у меня в 12 недель уже все всё видят, и не влезаю почти ни во что... 24.01.2003 18:41:59, RED-BLUE
Milochka
А у меня в прошлый раз только за две недели до родов заметили!! Однокурсники называется :-) 24.01.2003 18:58:52, Milochka
*Забава Путятична
куплю к лету :)) 24.01.2003 18:04:35, *Забава Путятична
1, в 12 недель(ни во что уже не влезала) купила брюки
2,магазинчик на м медведково,очень милые и недорогие вещички
3,ношу в обтяжку все- радуюсь пузу- не работаю потому чта:)
4,да раздам всё желающим
24.01.2003 18:03:49, Fluffy
Маруська
Дайте пожалуйста адрес в Медведково, я там работаю, а магазина такого не знаю... У меня 23 недели, признаки только начинаютсься появляться, надо и шмотки уже присматривать... 24.01.2003 19:44:42, Маруська
адрес не знаю..могу объяснить как идти.Из выхода метро которе на стороне ладоги выходите, идете прямо, входите на рынок, проходите наскозь первый крытый ряд пвильонов, в конце второго здания справа в ряду и будет павильончик...там детские вещи и для беремчатых есть.
Если коряво объяснила то стучите в асю, попробую ещё раз)
А вы не могли б посмотреть, если пойдёте, там такой джинсовый костюм продавался, блуза +джинсы, есть ли он и сколько стоит, а? а то я помню что понравися но сколько стоит не помню а денег ща мало))
24.01.2003 23:02:41, Fluffy
Маруська
Попробую найти на следующей неделе. Если удастся напишу... 26.01.2003 20:58:16, Маруська
А сарафанчики там есть какие-нибудь в Медведково? Хочется длинный сарафан вельветовый.... 24.01.2003 18:05:36, Lusi
Не, вельветовых сарафанов там тогда не было..сейчас не знаю. Они точно есть в бенеттоне в манеже и в свитмаме на кантемировской, бежевые, черные и ещё какие-то, тока цену не помню, вроде 2-3 тыщи.Размеры при мне были БОЛЬШИЕ. 24.01.2003 18:35:38, Fluffy
Kirushka
У меня спецштанишки есть. Их брат для своей жены сшил, потом в них я ходила, потом еще две подруги, теперь опять мне пришли ;))) Еще я покупала обычные штаники 52 размера, обычно я ношу 46. Носила месяце на 6-7. А сейчас ношу обычные штаны, но не застегнутые и на подтяжках, сверху рубашка или свитер длинные. Очень здорово получается. 24.01.2003 18:00:55, Kirushka
Я одежду специальную не покупала, ездили с мужем в Голландию и я там купила 2 миленькие юбочки почти до щиколоток, растягивающиеся, пока подходят, мне еще на работе 1,5 месяца, думаю, смогу еще их носить, а на декрет купила джинсовые брюки, мягкие на резинке, надеюсь подойдут. 24.01.2003 17:57:44, Lusi
Бреке Ке
У меня классные брюки из Кенгуру Cristoff, облегаюший свитер и "горнолыжная" тонкая жилетка. Никто ничего не замечает. Наши дамы в положении ходили в пончо, шалях. Тоже абсолютно не видно 24.01.2003 17:53:38, Бреке Ке
RED-BLUE
Главное, чтобы надолго хватило и не нужно было срочно докупать, когда пузень из штанов вываливается :))))))))) А то у меня такое было :)))))))) 24.01.2003 18:03:03, RED-BLUE
Бреке Ке
Во, вот они. У них ткань стрейч, пояс широкий, у меня в 2 раза подогнут. По мере роста пузика "заворот" разворачивается. Можно носить вроде до самого конца. Удобные страсть. Но мне чуть великоваты, хоть самый маленький размер. Ж:( Тут я резинку совсем под живот опустила. А так-то онау меня на талии Ж:)) Пузец уже виден! 24.01.2003 18:21:07, Бреке Ке
О!У меня такие же чУдные штаны! :) Кенгурушные. Состав 71 вискоза,24 полиэстер, 5 лайкра, кажется так :) Они с завышенной (сильно) талией, то есть под грудью заканчиваются. Мне ужасно нравятся (разве что тонкие сейчас, зимой), но они длинные, поэтому с каблучком хорошо, а без уже ворочатся немного. Они еще такие гладкие, что сползают чуть-чуть. А еще у меня кенгурушные потеплей есть, типа вельвета ткань, классные! Вообще там покопаться, столько супер продают. только недешево. Но мне пока 2 штанов нормально! :) 26.01.2003 00:01:47, Kasya
RED-BLUE
Цвет волос шедевральный!!! А брюки из какого материала? 24.01.2003 18:51:37, RED-BLUE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!