Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пол ребенка

Девочки!
Я была на УЗИ, так хотела узнать кто у меня, но врач сказала, что даже если и видит кто там, не скажет :(
Вот так!
А мне очень хотелось узнать!
Но Слава Богу, что с ребеночком все в порядке.
Пожему же она мне его пол не сказала??? :)))
Вредина!!!

07.09.2000 11:32:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне на УЗИ уже 2 раза сказали, что девочка. А люди всякие незнакомые в поликлинике и просто на улице говорят "У вас мальчик будет." Уже раз пять точно обещали. Во, народ! 11.09.2000 16:19:05, bum
ПОл первого ребенка абсолютно не важен, да и второго лучше не заказывать. Вон, какой стресс был у Эхомамы. Здоровье - вот главное. А не получить желаемое иногда и есть везение.
Подумайте сами, сколько матерей мальчиков, погибших в Чечне, теперь пожелали бы себе, чтобы тогда родилась девочка?!
Идейка: придумай поскорее чудесные имена и для Нее, и для Него.
08.09.2000 14:22:12, ЛенаО
Он уже есть ! :)))
Муж думает только о девочке...
Но теперь уж, что получилось :)))
08.09.2000 14:54:13, Оля
Я когда ходиля беременная со средним сыном мне 4 раза на УЗИ сказали что девочка.А родился мальчик...
Может действительно лучше не знать чтобы потом не растраиваться как я.
07.09.2000 16:16:44, Алена
Неужели врачи часто ошибаются?? :))) 07.09.2000 17:06:03, Оля
Скорее всего:))) Но вы не расстраивайтесь, подождите немного, а следующее УзИ сделайте в другом месте:)) А пока для развлечения можете поиграть с приметами:)) 07.09.2000 18:25:46, Даша
У нас в ЖК тоже не говорили...аргументировали тем, что мол бывают такие случаи, когда хотят мальчика...а на самом деле девочка...и устраювают сами выкидыш...и все тому подобное...вообщем страсти всякие..:) 07.09.2000 12:28:36, Даша
Да уж!
Наверное, они, действительно, боятся...
Хотя в первую беременность мне сразу сказали - мальчик.
А эта врач меня спросила, кто у меня какого пола первый ребенок и кого ждем...
Неужели они таким образом перестраховываются???
07.09.2000 12:41:02, Оля
Скорее всего:))) Но вы не расстраивайтесь, подождите немного, а следующее УзИ сделайте в другом месте:)) А пока для развлечения можете поиграть с приметами:)) 07.09.2000 18:26:07, Даша
А у меня все наоборот было. Я знать не хотела и если бы знала, что мне скажут, попросила бы не говорить. И вдруг она мне: "А у Вас мальчик!". И так все три УЗИ, последнее за 2 недели до родов. И что Вы думаете - Девочка. Так что сильно на УЗИ полагаться не стоит. 07.09.2000 11:41:03, anuta
Мне тоже мальчика обещают и очень, очень уверенно. Мы уже настроились на сынка, так что если будет девочка , мы с мужем испытаем некоторый шок. Наверное действительно, лучше бы не знать.Так что спасибо за предупреждение. 07.09.2000 11:53:12, Наташа
Ну хоть бы узнать, что они думают по этому поводу... :)))
07.09.2000 12:00:44, Оля
Ну, если очень хочется, то в следующий раз просто сходи к другому доктору. Обычно говорят. Так что просто потерпи до следующей необходимости в УЗИ. 07.09.2000 12:25:06, Наташа
Так и сделаю!
Я ведь УЗИ не в своей ЖК делала (в очереди не хотела сидеть):)))
07.09.2000 12:43:51, Оля
Она не вредина, она профессионал! Ведь на узи можно ошибиться, а ты уже будешь запрограммирована на определенный пол! не переживай :)))) 07.09.2000 11:40:51, Ноябрёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!