Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет, беремешечки! я из соседней конфы

привет, беремешечки! я из соседней конфы, конечно, мечтаю сюда поскорей перебраться. но пока, увы, не получается:(
у меня утт к вам созрели два вопроса. оба, думаю, стары как мир, и все же буду всем очень признательна за ответы!итак, на каком сроке у вас появились признаки типа тошноты и т.п.? и еще: снилось ли вам незадолго до беременности, что вы УЖЕ беременны?
20.01.2003 13:15:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
Мне приснилось, что я беременна, когда я уже действительно была беременна, но об этом еще не знала. Причем я не думала, что забеременею. ;-)
Потом было нечто, похожее на мой обычный ПМС, но месячные никак не начинались, а ПМС плавно перешел в то, что я стала замечать запахи и меня стало подташнивать по вечерам - это было на пятой неделе после последней менструации, но я и тогда не подумала о беременности, а тест купила так, для очистки совести.. и он оказался положительный!
20.01.2003 18:27:47, Маленькая Ирка
Obet
Пусь, привет! Скорей переберайся!!!! Про беременность я как то говорила, а вот ты знаешь, что мне приснилось перед месячными сон, что я большую рыбу поймала... Я честно говоря подумала что это поклонник(один такой нарисовался в натуре) а это оказывается
беременность.......
20.01.2003 15:51:39, Obet
Ландыш - 37
Тошнить стало недель в шесть. Соски стали чувствительными на день задержки. А вот детки мои мне снились не до беременности, а когда она уже наступила, но я еще об этом не знала. Причем в первый раз снилась девочка, дочке уже почти 4 года, а в этот раз мальчик - ждем сына :-). 20.01.2003 15:15:10, Ландыш - 37
Березка (10 нед)
Меня тошнить начало после того, как я окончательно поняла, что беременна и это подтветдили на УЗИ - где-то в 6 недель. А насчет снов - не перед самой беременностью, но был очень яркий сон, в котором мне приснилось, чо я рожаю девочку. Именно дочку (очень хочу :-)) После этого мы начали планировать:-)) Это случилось примерно за полгода до беременности. А беременной я себя во сне вообще по-моему, не видела (даже когда уже была беременна). 20.01.2003 14:40:50, Березка (10 нед)
У меня беременность была очень желанная и запланированная. На сны я не реагировала, т.к. они мне снились почти каждый месяц, а потом были только расстройства :( Вот я и перестала на все обращать внимание. Даже припухлость сосков списала на пмс. Кофе пить внезапно перестала. Поросто как закодировали: утром налила, как обычно, чашку полную, посмотрела и... вылила!
А так больше вроде и не было признаков. А тошнить уже на 7 недельке стало.
20.01.2003 14:23:44, Хрюндель
Эли (28)
Самым ранним признаком беременности была повысившая эмоциональность и чувствительность, а тошнота где-то на недельке 6-7-й. А вот то, что я беременная, мне приснилось в 2 недельки беременности, когда я еще о беременности даже и не подозревала никаким боком (беременность незапланированная). 20.01.2003 13:56:19, Эли (28)
Ничего не снилось, все банально и "технично" до безобразия:

1) за неделю до предполагаемых месячных дико заболела грудь, и так болела 3 недели, дотронуться было невозможно.

2) примерно одновременно участилось мочеиспускание - я стала бегать в туалет буквально каждый час (ночью пореже - зато просыпалась от боли мочевого пузыря)

3) кроме того, испортился кишечник - меня пучило, распирало, было такое впечатление, что я вот-вот лопну (у некоторых, я знаю, начинается изжога или запор - в любом случае, какое-то нарушение пищеварительного тракта наблюдается)

4) пропустились месячные.

5) через неделю после пропущенных месячных тест показал 2 откровенные полоски

6) Врач осмотрел в кресле и подтвердил беременность 4-5 недель

7) Анализ крови показал гормональный уровень, свойственный этому сроку беременности.

8) Через 2 недели после пропущенных месячных боль в груди притупилась, кишечник успокоился - но зато начался токсикоз :))) При этом по прежнему постоянно хочется писать. Срок 6 недель по словам врача, и 7 по рассчетам мама.ру
20.01.2003 13:50:09, ТД
Физические признаки обычно с 5-7 недель. У всех они одни, но в разной последовательности. 20.01.2003 14:20:20, Зюзник
ТД, а ты базальную мерила температуру? Если да, то на каком уровне она держалась? Спускалась на 0,1 или 0,2? А потом опять поднималась? Девочки может еще кто-нибудь мерил? 20.01.2003 13:59:01, Яночкин
Вредина
36,9 как приклеенная держалась.. 20.01.2003 14:37:15, Вредина
Сирень (25)
Аналогично, до 37,0 не дотягивала. 20.01.2003 15:04:45, Сирень (25)
А раньше какая была? В других циклах тоже 36.9? 20.01.2003 14:45:42, Яночкин
Сирень (25)
Не в более ранних циклах 36,6, 36, 7 в конце была. 20.01.2003 15:51:23, Сирень (25)
Нет, я не мерила температуру в последнем цикле - потому что за полтора года так с ней намучилась (не умею я ее читать, не стандартная она у меня, совершенно графики не похожи на те что приведены в учебных пособиях :))), что решила пожить по-человечески, без градусника в попе. Я ориентировалась на цервикальную жидкость в последнем цикле - и все получилось! Я даже теперь подозреваю, что температура вообще дело темное, поднимается когда и как ей вздумается, и надеяться на нее бестолку. А вот жидкость - она либо есть, либо ее нет, и пока она есть - нужно этим пользоваться :)))

20.01.2003 14:36:19, ТД
Понятно... Спасибо за ответ. 20.01.2003 14:46:20, Яночкин
Вот что беременная снилось или нет не помню...но почему-то после обеда когда живот набивала, смотрела и думала что беременная ))) (хотя еще не знала) а снилась до этого рыба (сказала маме, та засмеялась и сказала что ждите))). Тошнить не тошнило, но желудок стал более воспиимчив, как раз на раннем сроке отравилась(((( при чем ничего такого не ела...выглядела как после бурнейшего перепоя((( А вообще у меня температура повышенной была.... 20.01.2003 13:44:09, Юляничка
Шум Дождя
неа не снилось, но признаки на 5-6 или 7 ой неделе появились 20.01.2003 13:44:07, Шум Дождя
I-ris
1. признаки беременности у меня повлялись в течение полугода до реальной беременности:)
2. не снилось
20.01.2003 13:22:14, I-ris
Да мне постоянно это снилось, и ещё снилось, что я рву с дерева яблоки и т.д.Тошнить стало с 7 недели, а голова закружилась в первых дней беременности. 20.01.2003 13:20:51, Читинка (25-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!