Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пол ребенка

Девченки, привет всем! Мы вот с мужем хотим второго масика организовать.Есть сынишка, хотелось бы теперь девушка:-) Хотя, по большому счету все равно нам. Но вот интересно: кто-нибудь пробовал пол планировать и каким образом? И каковы результаты. Заранее спасибо за ответы:-)
15.01.2003 13:42:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алелька
Мы планировали девочку по методу "близость за пару дней до овуляции". Девочка и получилась. Но нужно в течение нескольких месяцев температуру мерить, чтобы знать, в какие дни у вас овуляция 16.01.2003 02:04:29, Алелька
Мы с мужем ориентировались на биологический что-ли метод? Сперматозоиды мужики - быстрее, но дохлее, а девки - медленнее, но более живучи. В связи с этим, если хочешь мальчишку, то сексом надо заниматься как можно больше и именнно в период возможного зачатия. Всё так и делали! В результате - девка. В интернете есть тест куда забиваются Ваши с мужем данные и выдаётся вероятность зачатия ребёнка того или иного пола. Вот с этим тестом я ещё ни одной ошибки не получила (хотя думала, что это всё фигня). 15.01.2003 13:56:13, Kuka
Верунчик (Иринка 5 мес)
А-га, биологическим мы тоже мальчишку зачинали, всякие таблицы тоже мальчишку предвещали, даже УЗИ и то говорило, скорей всего пацан. Результат у меня в нике:))))) 15.01.2003 14:16:17, Верунчик (Иринка 5 мес)
Вредина
а можно адресок? :) интересно:) 15.01.2003 14:12:04, Вредина
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl 15.01.2003 15:15:02, Kuka
Kuka, класс!
Я этот тест сейчас проверила на 5 различных детках, прошлась по знакомых и родственникам - 100% совпадение, может, стоит выложить для девочек на обозрение, а то многие ТАК живо реагируют на возможность прогнозов пола)))))
15.01.2003 15:44:53, Slezinka
Верунчик (Иринка 5 мес)
А у нас не совпадает, ни у кого:(( 15.01.2003 17:28:19, Верунчик (Иринка 5 мес)
Бреке Ке
Пробовать-то пробовали, диета, месяц, овуляция, а кто получится пока не знаем Ж:) 15.01.2003 13:56:04, Бреке Ке
2 месяца сидели на диете(вместе), биологически подстраивались, все было по расписанию. Хотели девочку... на УЗИ мальчик 15.01.2003 16:28:41, Mashynya(18)
Mashynya, а на какой недели на УЗИ тебе сказали что мальчик??
Мне страсть как любопытно, а когда видно - не знаю))
15.01.2003 16:52:01, Slezinka (12-я)
на 17 недели писюнчик коленками и пяточками закрыл, а на 18 увидели. но говорят, что на таком сроке может быть не точно, точнее на 25-26 недели. А кого ты ждешь? 15.01.2003 20:48:04, Mashynya(18)
Приветик, девульку очень хочу, вернее хотим)))
У меня есть сыночек - 4,5 года, так вдобавок ещё и у моей сестры два мальчика, пора бы уже разбавить эту сугубо мужскую компанию))))
16.01.2003 10:32:58, Slezinka (12-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!