Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фитолизин и магне б6

Девчонки привет! у меня тут 3 дня внизу живота болело несильно, похоже что мочевой пузырь как цистит (в том месте - ниже пупка), плюс а анализе мочи у меня лейкоциты 3-5 (10), мне врач моя по телефону посоветовала фитолизин и магне б6, кто-нибудь пил их? как впечатления?
11.01.2003 17:33:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, я пила фитолизин.. редкостная гадость!!! его надо 3 раза в день пить, я могла только 1-2, у меня от него токсикоз жуткий появился (это на 27 неделе-то!!!)...... Причем разводила его соком черносмородиновым с яблоком ("Любимый сад", по моему... можно любой, главное, чтобы ч.смородина в нем была!) С соком запах фитолизина не такой термоядерно-мятный, и вкус получше и пьется легче..... очень советую! :)))

Удачи!

Натка

ЗЫ - а фитолизин мне помог, было подозрение на обострение пиелонефрита. Прошло. :)
12.01.2003 23:12:25, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Я к вам в гости зашла. я когда в первый раз беременная была у меня был ужаснейший цистит перешедший в пиелонефрит. самое первое что было - жжение внизу живота, в туалет ходить больно и кровь в моче, потом температура 40. Фитолизин пейте обязательно он как профилактика - я его во вторую беременность пила, так как сказали что опять может быть тоже самое. Но пила не всегда, периодами по 2 - 3 дня, еще чють - чуть осталось. А магне В6 - просто витамин для ребеночка.
Надеюсь помогла тебе.
11.01.2003 18:16:50, helenzan (Саша 6лет, Анжелика 6,5 мес)
Магне В6 очень хороший витамин, расслабляет и делает более эластичным мышцы я пила - нормально. А вот насчет фитолизина ооооооо сама не пила, но знаю что он ужасно гадкий, только при болях можно перетерпеть так что крепись. Да говорят он совершенно безвреден и оч. хорошо помогает. 11.01.2003 18:16:04, Tanalis(33)
спасибо за советы! главное, что безвредно и помогает, а мне фитолизин ничего так на вкус травками пахнет (на всю квартиру :-))) 11.01.2003 23:22:04, helena_kiev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!