Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны "предвестники" беременности

А какие сны можно считать "предвестниками" беременности?
Вы в это верите? Вам что-нибудь "предвестное снилось"?
18.11.2002 16:24:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Мне приснилось,что я с малышом на море плескаюсь. И знаю, что это мой сын. Просыпаюсь, муж тоже и говорит мне: а мне приснилось... и рассказывает мне мой сон!!!! Вот это было чудо - даже сказать ничего долго не могла, а потом мы в один голос сказали МАЛЬЧИК!!! И через месяц я забеременела, по УЗИ - мальчик :)) 19.11.2002 22:35:44, LU-LU
Снилась рыба (до этого никогда не снилась) оба раза, через два месяца (тоже оба раза) - беременность. 18.11.2002 21:33:07, olchik
Мне тоже рыба.В ванной плавала,а я ее ловила рукой.Как щас помню=)Я еще сказала мужу,мы вместе(зная примету)посмеялись и забыли.Через 3 недели рыбку то поймала,но не рукой а пузом=) 19.11.2002 20:25:56, LaLin(27)
живая рыба? 19.11.2002 13:18:07, лучик
первый раз много рыбы - и живая и дохлая. А во второй - одна, маааленькая такая рыбешечка. Я уже маманьке стала названивать, что мол..буду беременеть скоро, жди! Ан нет, вышел обломс. Но во второй цикл как-то неожиданно, когда надежда уже практически того...А ты чего это рыбкой заинтересовалась...? ;) 19.11.2002 17:32:31, olchik
да так... просто интересно :) 19.11.2002 17:54:39, лучик
TanyaA
Мне снился сон, как будто я просыпаюсь, а в ногах ребенок лежит, мальчик. Я будто в восторге, всех обзваниваю и говорю, вот, мол, ребенка во сне родила, и совершенно не больно. А все как будто ничуть не удивляются и воспринимают это как норму.
А мужу в эту же ночь сон приснился, как будто идем мы с ним, я еще не родила, но он уже держит ребенка (мальчика) на руках. И все спрашивают у нас, родила я или нет? А он отвечает, нет, не родила.
Вот такие сны. А недели через 2 я родила своего Максимку. Сейчас ему 5 неделек. Вот!
18.11.2002 19:23:41, TanyaA
Я однажды утром встала, побежала к зеркалу, покрутилась перед ним и гордо себе заявила "а вот теперь ты мама"
Муж надо мной обхихикался но число запомнили, а потом посчиталии получается я в тот день и забеременела:) воть)Но вроде ничего не снилось))
18.11.2002 16:35:23, Fluffy (11)
Сирень (15)
Не верю, не снилось.... 18.11.2002 16:27:48, Сирень (15)
да и я вообщем-то не очень-то верю... интересно просто :)) 18.11.2002 16:34:25, лучик
Оранжевая (12-я)
Весной снилось что родила дочку. Заранее получается:-))))))) 18.11.2002 17:22:10, Оранжевая (12-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!