Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохой анализ мочи.

Звонили сегодня из консультации. Вроде моча плохая. Лейкоцитов много. Просили пересдать. Что это может быть? Помогите, а то я уже с ума схожу! Спасибо.
14.11.2002 11:46:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прежде всего просто пересдать. Хотя бы один плохой анализ мочи бывает почти у всех беременных. Может плохо подмылись перед сбором мочи, может поели накануне много белковой пищи и печень с почками выбросили ненужное в мочу, может просто немного простужены или организм борется с вирусом( даже если Вы не чувствуете) - а на моче все это отражается сразу.

Я однажды 3 раза пересдавала прежде чем результат стал абсолютно нормальным.
14.11.2002 12:42:15, Cloud9
Неправильно сдали анализ - это раз, бывает бессимптомная бактерийурия у беременных - это два, цистит - три. Скроее всего - это первый вариант. Пересдайте, обязательно чистая баночка, подмыться, некоторые еще рекомендуют тампончик во влагалище, чтоб оттуда выделения не попали, первую порцию мочи пропустить, собирать только среднюю, последнюю порцию тоже пропустить. Если все это соблюдать, что анализы будут супер! 14.11.2002 12:17:45, Маша Б.
:))Это я на счет средней порции:))А если надо сдать анализ по Нечипоренко, тогда как собирать?:)) 14.11.2002 22:29:37, Jassy(38)
По Нечипоренко также, а вот по Зимницкому - это все до капли :-)Но там количество важно, а не качество! 15.11.2002 11:02:46, Маша Б.
Спасибо, немного успокоили, а то прям разволновалась вся. 14.11.2002 13:32:57, marcia19


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!