Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брюки для беременных??

Девочки, помогите советом. Нам 19 неделек. Видела сейчас в беремчатом магазине джинсы для беременных. Брюки как брюки только спереди трикотажная вставка типа кокетки и все это на резинке. Как вы думаете, хватит их до конца беременности или нет?
25.10.2002 14:07:50,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
да хватит я до самых родов в них и проходила. 26.10.2002 18:50:25, Яна Савина
Наташ, я на встрече была в джинсах, тока без вставки, а специально скроеных, их мона и с короткими кофтами носить, покупала в этом же магазине.Очень удобно! И я думаю, что мне их хватит до родов и еще запас останется, потому как они у меня все еще гармошкой на пузе, а срок-то 31-я неделя! Бери не сомневайся, ты ж не великана собираешься вынашивать!:)))) 25.10.2002 19:48:33, Уголек
В Mothercare, Benetton прямо на бирках написано "3-6", или "6-9", или "3-9". На это стоит обращать внимание:) Еще многое зависит от фасона: если это джинсы облегающие, то вряд ли до родов в них дотянешь, т.к. бедра-то тоже вширь растут, а если что-то свободное, то наверное, до родов:) Хотя мне нравятся фасоны брючек со вставленным шнурком, к-рый можно завязывать по необходимости свободнее или сильнее:) С такими можно свитер любой длины надеть, а с брюками со вставкой на животе, только удлиненные модели:) 25.10.2002 17:38:47, Katherine
Вот именно таких и хватает до конца - со вставкой на животе. А если вставки с боков - их на последние месяцы не хватит. 25.10.2002 16:35:41, Анирам
я такие штаны ношу. Просто не вылезаю из них - очень удобные, гораздо лучше комбеза!
судя по их "конфигурации", я думаю, их хватит до конца беременности. Эта вставка на пузе хорошо растягивается, и резинка регулируется - можно ее потуже затянуть, можно распустить
25.10.2002 15:25:08, kitty
alena
Девушки, а где можно приобрести эти брючки и вобще посмотреть что-нибудь для себя интересненькое и не очень дорогое (т.к. во время беременности изменился вкус)??? 25.10.2002 15:19:57, alena
Кнопа (13)
Я в Свит Маме покупала, там выбор нормальный, только вот не скажу, что не дорого - ДОРОГО! К сожалению... Буду рада узнать адресочки, где подешевше. Или это только мое мнение такое? 25.10.2002 15:26:58, Кнопа (13)
я тоже в Свит Маме покупала - 1.700 руб.
я тоже всегда удивлялась, за что такие цены дерут? ведь чего проще - в обычные штаны вставить на пузо кусок материи и все дела. Почему так дорого?
25.10.2002 15:31:06, kitty
Кнопа (13)
Вот-вот!!! А мы просто еще мерили-мерили, то мне что-то не нравится, то мужу, вот в итоге он меня и "заставил" (я была не против, но сама бы пожадничала) купить джинсы за 2300 р. Ну да, хорошие, сидят здорово, но совесть ведь надо иметь такие цены устанавливать! Бедненькие мы, ведь все-равно никуда не денешься, вот и покупаем, что есть... :-) 25.10.2002 15:37:21, Кнопа (13)
alena
Займусь в выходной... муж еще предлагает съездить на детские ярмарки, говорят там для нас тоже одежка есть :) 25.10.2002 15:35:31, alena
мы с детской ярмарки начали. Поехали на Совенок. Короче, там цены в районе 1.500 руб (т.е. не намного дешевле, чем в Свит Маме), а качество прямо скажем так себе - тряпка и тряпка. Те штаны, которые я в Свит Маме купила, хотя бы сшиты очень прилично, из хорошего материала с крепкими нитками и сидят очень даже. 25.10.2002 16:01:00, kitty
Точно, мне тоже на рынке не понравилось - барахло все какое-то, как сэконд-хенд. В Свит Маме качество очень неплохое, а главное - выбор большой! Я там себе все покупала. В Кенгуру, кстати, еще гораздо дороже, а выбор маленький. Так что, на мой взгляд, лучше всего - Свит Мама. 25.10.2002 16:40:13, Анирам
Эли
ой, не заметила что мы из разных городов.. 25.10.2002 15:14:37, Эли
Эли
Фиалка, а где вы такие брюки видели, не подскажите? 25.10.2002 15:13:21, Эли
В Сочи :))) в единственном магазине для беременных! 25.10.2002 15:19:17, fialkaXY
Кнопа (13)
Не знаю, хватит ли, но я джинсики купила недель в 11, так как в свои все брюки уже не помещалась. Жутко удобно, живот не давит, сидишь - ничего не чувствуешь, а раньше аж все впивалось, пуговицы расстегивать приходилось. Не знаю, до скольки в них дохожу, но есть одно НО - они мне уже надоели! :-) Три недели вподряд в них хожу -раньше таких рекордов ни разу не ставила, люблю переодеватсья :-) И еще неудобство из-за вставки - у меня кофточки все коротенькие, так в них и думала пока ходить, даже если чего уже и видно, подумаешь, что есть - все мое :-), но вставку-то видно!. Так что наскребла три свитера длиной до бедер, но тоже уже надоели... А покупать еще что-то специальное жалко, они чего-то дорогие все такие, да и потом куда их?... 25.10.2002 15:13:16, Кнопа (13)
я еще на 8 неделе уже купила себе брюки для беременных со вставкой на животе, удобно для работы, но тоже приходилось все время подбирать кофты длинные. Потом стала надевать водолазку ну или что-то нормальной длины, а сверху надевала длинную такую безрукавку теплую. Когда ходишь, она фактически прикрывала вставку, и не видно. А можно сверху шарф красивый большой и днинный накидывать или пончо (у нас это как раз - на работе прохладно). А потом я еще купила себе в той же Свит Маме комбинезон. Тоже сначала думала - дорого на несколько месяцев такую вещь покупать, чего потом с ней делать? Но продавцы показали мне такую модель, которую можно использовать и после беременности (да и правда - пойти зимой гулять с ребенком - очень даже пригодитя такая униформа :)), да и муж сказал - ничего, еще потом пригодится :), на другие беременности :). И теперь я хожу в этом комбезе - не нарадуюсь! На живот ничего не давит, и любую кофту-водолазку можно поддеть под него, и тепло! Супер! 25.10.2002 16:45:18, Анирам
Я пока обхожусь добеременной одеждой в платья влажу, удобно себя чувствую. Но у нас и погода пока +20! А вот зима у нас брррр дожди целыми днями, сыро, мокро, противно. И джинсы при нашей погоде самое ТО! И свитеров у меня "больших" куча, так что, думаю с этим проблем не будет. А так еще и сарафанчик есть и платье тепленькое. Если учесть что я с декабря собираюсь в отпуск, а потом в декрет, то думаю, этого мне хватит. Но вот брюки мне просто НЕОБХОДИМЫ, поэтому и хочется купить так, чтоб до конца беременности хватило! 25.10.2002 15:26:25, fialkaXY
Это уж точно, разнообразия никакого. Ходишь каждый день в одном и том же. Как я тебя, Кнопа, понимаю! Кошмар просто! Хочу мужа уломать хотя бы комбез купить, но думаю, что и он скоро надоест! 25.10.2002 15:18:47, Живчик
Кнопа (13)
Я отважусь, наверное, еще на какие-нибудь брюки теплые с подкладкой, так как как раз вся зиму выхаживать. А еще ведь Новый год впереди!... Так хотелось бы что-нибудь такое АХ на работу надеть!!! Там пока никто ничего не знает, а вот так прийти 31 декабря в таком во всем всободном, красивом и летящем!... Эх!... Ну да ладно, мечты все это, пора работать :-) 25.10.2002 15:31:18, Кнопа (13)
Мне мама такие брюки сшила. Ношу до сих пор, думаю, что другие не понадобятся :) И что интересно, пуз растет, а в них все равно очень комфортно. Правда девочка моя в последнее время стучаться в резинку ногами :) Очученьице я вам скажу то еще :)))))) 25.10.2002 15:01:48, rika (31)
:)))))) 25.10.2002 15:27:11, fialkaXY
Буся (15-16)
У меня одна знакомая в таких джинсах всю беременность проходила, а пузико было немаленькое :)
А себе я тоже обыкновенные брючки купила с такой же вставкой.
25.10.2002 14:58:13, Буся (15-16)
takedzo
Я покупала на джинсы, а обыкновенные брюки с трикотажной вставкой на животе, хватило до конца беременности. 25.10.2002 14:47:31, takedzo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!