Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Опрос и пожаловаться :)

Девочки, во-первых, жалуюсь - воспалилась вчера десна. Вообще-то она уже несколько дней побаливала, но проходило все, а вчера вечером конкретно все разболелось, пришлось сегодня к врачу идти - расковыряли мне зуб, десну.... в общем как я не навижу стоматологов, от них у меня сплошные неприятности (:)) Мучали пол дня, положили лекарство, а в пятницу ждет меня продолжение кошмара :(. А еще опрос (не в тему :)). Девочки, кто на сколько в бедрах поправился за беременность, или это только у меня попа такая большая стала? :)
22.10.2002 16:32:11,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже с деснами кошмар, опухли, на небе небольшой нарост (разростание тканей)надо вырезать, а я боюсь ужас, главное, что после, когда заживать будет, наверное и болеть будет сильно, а обезбаливающих ведь нельзя...
Вы полоскаете десна или мажете чем-либо, поделитесь?
23.10.2002 11:20:09, VeraXXX (17)
LU-LU
значицца таК: мне прописали гель "Полиминерол" и пасту "Лесная". Сегодня пойду покупать. 23.10.2002 12:01:35, LU-LU
Панамка
Катюхин, привет!!!!! Бедный, бедный пуз:))) с больным зубом и большой целюлитной попой:))))))))))))) Не разваливайся пожалуйста на части!!!!! Ты еще нужна целой куче народа, мне в том числе:))))) Мужайся в пятницу, потом даст Бог забудешь про свои зубы напрочь! 23.10.2002 09:22:47, Панамка
LU-LU
Маха!!!! имей совесть!!!!! я про целлюлит ни слова не сказала - нету у меня его - просто в объеме попка увеличилась :)). А насчет зубов... может, еще потом идти придется :(. Врач мой, который меня до беременности видел (точнее в ее начале) сказал, что по мелочам много едоделать надо - беременность на моих зубках все-таки сказалась :(, а мне казалось, что нет :)). 23.10.2002 09:43:06, LU-LU
Панамка
НЕТУ????????? Да ты плохо смотрела:)))))))))))))))))))))) ладно Катька, шутю я:)))))) у меня по случаю приезда мужа настроение игривое:)))Кстати я недавно от зубнова и что-то опять у меня чувствуется не того....летять мои зубья... 23.10.2002 09:49:44, Панамка
LU-LU
Ну, игривое настроение - это приветствуется :)))). а зубки - да, эта проблемка мало кого обходит стороной :(. 23.10.2002 10:28:11, LU-LU
эротик поп -хорошо,но в меру.
что есть,то есть...даже с растяжками на ней.
Всем нравиться!!!(раньше такого не было).В штаны пока влезаю...
22.10.2002 22:08:29, valisa
Natasha
Сначала я радовалась, что она появилось. А теперь муж говорит, что попы стало намного больше (((((. 22.10.2002 17:46:24, Natasha
Из другой конфы ответ!
Девочки, не переживайте по поводу попы и ее размера. После первой беременности поправилась, но не помню на сколько, помню, что когда ребенку было 6 месяцев я спокойно носила все дородовые вещи, тюею добеременные. Целюлита вроде не было.
Второй раз все помню лучше: задница выросла размера на 2, а то и больше.При обычно 88-90 бедра они стали просто 104, а целюлитом было покрыто все, даже икры. Я сильно переживала но надо было жрать тем более очень хотелось молочка и печеньица сдобного, типа курабье. Причем поправилась в еще и за первый месяц после родов.
Сейчас дитю 9 месяцев,бедра 87 талия где-то 60 ноги еле таскаю но продолжаю кормить.Целюлит чуть остался, но это уже возаст(32)
Вот такой маленький отчетик, не переживайте в мудрой книжке написано, что женщина во время беременности набирает вес в течении 9 месяцев и столько же времени ей надо что бы восстановить былую форму
22.10.2002 17:44:18, Леныч
LU-LU
Спасибо, большое, за ответ :)))) Просто успокоила :)). У меня уже есть опыт по избавлению от лишних 10 см на попе. Я просто в 16 лет уехала жить в другую страну и очень сильно поправилась, правда, потом вошла в свою форму, но вспоминается это как фильм ужасов :). Процесс, конечно, достаточно долгий, но результат очевиден и после этого я уже не поправлялась, но вот сейчас, когда в попе стали прибавлять сантиметры некогда сброшенные (казалось навсегда)- страшно становится. Я то поправляюсь всегда ТОЛЬКО в бедрах :(. Ну а раз это процесс естественный, то потерпим :))))) 23.10.2002 09:19:57, LU-LU
Я даже измерять ничего не хочу - страшно! Целлюлит всю попу испоганил, вот собираюсь после родов по салонам (смотря еще, чем смогут помочь и смогут ли вообще). 22.10.2002 17:30:15, Zyf (29)
Я много про целлюлит читала и поняла что одними салонами не отделаешься, кучу денег отберет нервов а результата может не принести, это было конечно не в беременность но как то заметила что ОН появился, начала просто регулировать свой вес, считать каллории, еще каждый день упражнения, сама дома, (я раньше танцами занималась) может по этому нетяжело самой заниматься, прислушиваюсь где какие мышцы тянутся и какие упражнения надо делать, потом душ с жесткой мочалочкой, и потом просила мужа помасировать вот эти проблемные места (ему нравилось))))) тем более что не без последствий))) Так я от него избавилась, и щас об этом не собираюсь пока думать, ну поправилась ну и что?...главное чтоб здорова была а потом будет желание и время и все станет на свои места!))) Не надо так заранее расстраиваться.... 22.10.2002 17:53:15, Юляничка
у меня бедра были 96, чичас - 106..... :(((((
поправились больше, чем грудь..... :((

Натка
22.10.2002 17:20:31, Судьба (37)
Klukovka
ноги - в ужасном состоянии, жир висит, а десны болят тоже и кровоточат при чистке. Похоже, типичные казусы беременности... 22.10.2002 17:14:28, Klukovka
Ну щас пока срок еще маленький, по этой беременности трпудно сказать а в первую, на сколько в бедрах не знаю, но после беременности я в общем то сразу начала влазить в свои вещи....а потом через некоторое время стала еще худее и стройнее чем была даже в школе, но мне было 18 .....щас 25 думаю тоже особо не поправлюсь, есть желание следить за весом))) А вообще организм в общем становится в прежнее положение. 22.10.2002 17:01:20, Юляничка
takedzo
Я после первой беременности поправилась в бедрах с 44 размера до 46... 22.10.2002 16:41:51, takedzo
LU-LU
И что, это потом не проходит (после беременности) ?????? 22.10.2002 16:51:47, LU-LU
Не проходит:( я тоже на размер в бедрах поправилась, но я так поняла, что это не за счет жира (вес сейчас даже меньше, чем до беременности), а за счет того, что кости таза разошлись. а с тим не поборишься:(( 22.10.2002 17:20:50, chaika
[пусто] 22.10.2002 20:06:24
Панамка
ага, ага, только аппетитной она у меня была до беременности, сильно опасаюсь, что после она уже аппетит-то отбивать начнет:)))))))))))))) 23.10.2002 09:04:24, Панамка
LU-LU
Маха, не наговаривай на свою попу - ты вообще худюн :)) 23.10.2002 09:20:43, LU-LU
Привет! Маш, хочу спросить. Твой маленький в животике часто сейчас пинается, у меня вчера прям был день активных действий :)))) Вот только не знаю, нормально ли это? Даже ночью проснулась от пиночков!!! :)))) 23.10.2002 09:10:50, fialkaXY
Панамка
Ну как тебе сказать.....я бы не сказала что часто,у нас своеобразный график-активность увеличивается в обеденное -дневное время, он там все время воськается:))) то пихнет то лягнет, то просто плавает, а вот к вечеру затихает, ночью не беспокоит....я думаю он как и я -жаворонок, его к ночи на сон тянет:))))А еще у нас папа вчера приехал, кинулся сразу слушать дите и что ты думаешь:))))-фиг вам называется национальная изба такая, деть просто исчез, ни звука:)))))))), я тебе хочу сказать он и сегодня молчит:)))) видать все под впечатлением:))))), боюсь с папашкой растройство случиться:)))) А то что твой активный, думаю это хорошо:))), у тех девченок у кого сроки побольше детки то же актитвничают и ночами, потом у тебя все же детка раньше шевелиться начала:))))))) может мой через недельку мне даст прикурить:)) А как у вас вобще дела??? как папашка к пузу??? Балдеет:))??? 23.10.2002 09:19:12, Панамка
Так у меня тоже активно ведет себя где-то после обеда. Просто вчера и вечером копошился, а тут еще ночью проснулась в одно заведение так слышу, что и Пузик мой тоже не спит :)))) Нравится ужасно!!! Папу только и успеваю хватать за руку и прикладывать к животу. И целый день на каждое шевеление ему СМС-ки шлю :)))) а вчера он (Пузик) у меня еще и под музыку пританцовывал на работе :))))

Теперь даю совет, как наш папа его первый раз почувствовал (девочки на форуме тоже так советовали) съесть чего ни будь сладенького и лечь на спину ну и соответственно папины руки на животик и появится ОН!!!! :))))) попробуй
23.10.2002 09:34:27, fialkaXY
Панамка
ага:)))))))) будем седня приманивать,ну а не получиться,так думаю полюбому на выходных я их воссоединю в дневное время :))) А пуз только счас начал пихать осторожненько, видимо убедился что папаня наш дома остался:))) 23.10.2002 09:46:33, Панамка
:))))) Воссоединяй семейство!!!! 23.10.2002 09:59:28, fialkaXY


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!