Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.

Почему низя чеснок?

Кто знает,обьясните.. люблю его до потери пульса... Страдаю,что низя его кушать.. а почемуууу???
16.10.2002 11:26:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
никогда не слышала такого. Я когда заболевать начинаю, один зубчик на ночь, и утром как огурчик. Если в меру, то почему нет. 16.10.2002 17:53:01, Klukovka
naskolko ya znayu - chesnok prepatstvuyet bistromu svorachivaniyu krovi. no eto yesli yego v tabletkah pit. a yesli v umerennih kolichestvah v pishu upotreblat - ne slishala nichego otritsatelnogo 17.10.2002 00:22:57, valeria_vi
Эли
Я слышала от компетентного человека, что чеснок в больших количествах (таблетки, например, чесночные сейчас популярны) на нервную систему влияет. Этим наверное он при беременности и вреден. 16.10.2002 15:59:03, Эли
Л.Е.
В октябрьском выпуске 9 месяцев про это написано, почитай. Но врач мне сказал, что если не головками его трескать, то можно в салат один зубчик потереть для профилактики от простуд всяческих. 16.10.2002 11:53:21, Л.Е.
Бред какой-то!.. Когда кормишь, действительно нельзя есть чеснок и лук, потому что вкус молока портится и дитёшка может отказываться брать грудь. а во время беременности очень даже можно... Грипп ведь на подходе... Разве что изжога мучать может, но это уже индивидуально 16.10.2002 11:46:21, chaika
Oazis
Ем и жареный лук, и чеснок, понемногу конечно, деть этого не замечает..:)))
(5 мес детю).
17.10.2002 23:34:36, Oazis
ТанИчка
я знаю, что нельзя при кормлении, так как молоко пиобретает его запах, да и то смотря в каких количествах 16.10.2002 11:32:46, ТанИчка
Можно при кормлении и чеснок кушать и лук. Вкус молока может изменится, но если вы и во время беременности ели это, то скорее всего ребенок будет уже знаком с этим вкусом и не станет отказываться от молока. Т.е. все зависит только от ребенка :-) 16.10.2002 21:25:15, пока не скажу :-)
А кто тебе сказал? я лично ела, ничего такого не слышала! Но точно не знаю, может и нельзя. 16.10.2002 11:29:02, valua39
Иришка.
Дык во всех книгах написано... мол даже в качестве профилактико заболеваний низя его кушать,можно только нарезать и поставить на стол.. и дышать... :-( Да и тут тоже кто то писал,что чеснок низя.. 16.10.2002 11:32:13, Иришка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!