Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усталость с раннего утра

Я на 29 неделе и уже несколько дней как я, едва проснувшись, чувствую себя настолько уставшей как после долгой физической работы. Отчего это может быть?
27.09.2002 02:37:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка,вам пить больше жидкости надо.Так мне говорила моя гинеколог во время беременности 27.09.2002 11:00:12, Xishniza
Я тоже думала, месяца 2 назад, что устаю дико. А вот действительно ДИКО УСТАВАТЬ стала сейчас. Раньше, оказывается, цветочки были... (это я вас подбадриваю!) А сейчас, кажется, нет больше сил, полночи не сплю, встаю опухшая, разбитая, все болит, дышать не могу... Страшно сказать, ночью нет сил вставать в туалет! Т.е. лежу до тех пор, пока совсем невмоготу станет... Вот думаю на след. неделе уже дома буду сидеть, попробую днем спать, может поможет :) 27.09.2002 09:47:39, Dollar (37)
Панамка
да девочки.......у вас хоть срок приличный, с вами все понятно:))))) а у меня какого усталость спрашивается??? Правда не с утра, к вечеру, но нет ни малейшего желания гулять, только бы до диванчика догрести, а говорят больше беремешки гуляйте...какой там...я в лучшем случае раз в неделю на 2 часика.... 27.09.2002 09:28:53, Панамка
у меня такое было, на сроке 4-7 недель.
могла только сходить в магазин, приготовить поесть и уютно устроится на диване:) остальное было лениво:)
а вот после седьмой недели поперло:)- и по хозяйству, и по работе, куда веселее и живее:) наверное, дитятка пристроился по-удобному, и растет себе:)
27.09.2002 14:22:12, Astra_Zolotistaja
Мэри Поппинс(28)
Мне было гораздо хуже на меньших сроках.Не было токсикоза зато такая слобость была, что дышать лень, как я ползала на работу вспомнить страшно. Сейчас мне легко и здорово. Я иногда хожу впрпрыжку, потом случайно отражение свое увижу в витрине, вспомню что пузо-то огромное уже, сразу остановлюсь)))) 27.09.2002 09:36:25, Мэри Поппинс(28)
У меня сейчас и настроение и самочувствие общее на много лучше чем в первом триместре. ТОже забываю что у меня пузико есть)))) Муж вчера удивился. я его в гости к друзьям затащила и домой очень поздно вернулись, в первом и часть второго триместра вообще по гостям ходить не хотела и к себе никого не звала. а теперь сама хожу и к себе всех зову))) 27.09.2002 10:41:56, Лерик(31)
Панамка
успокоила:)))))))значиться все нормально,буду ожидать появления пуза и прибытия сил:)))) 27.09.2002 09:44:26, Панамка
У меня тоже 29 неделя пошла и тоже все из рук валится... Абсолютно не высыпаюсь, да и на какой сон можно расчитывать, если через каждый час бегаю в туалет... Жду скорей декретный, а ведь еще больше недели :((
Еще муж кинул - уехал в командировку :(
27.09.2002 09:15:49, Gammy
LU-LU
Товарищ по несчастью :)) - у меня тоже муж в командировке со вчерашнего дня. И, конечно, я не выспалась и чуствую себя разбитой и уставшей -не люблю одна спать :( 27.09.2002 09:22:46, LU-LU
Сочувствую. У меня сегодня в 5 утра уехал. На 3 дня. Казалось бы, совсем ненадолго, а уже скучаю..
А у тебя надолго?
27.09.2002 09:30:23, Gammy
LU-LU
А у меня вчера уехал рано утром, вернется сегоня поздно вечером - получаются 2 полных дня и ночь. УЖАС!!! :)) 27.09.2002 12:08:20, LU-LU
в конце неделе вообще тяжело. Я всю неделю недосыпаю, чувствую, что каких-то пол-часа не хватило, вот усталось и накапливается. Одна надежда на выходные - отгуляться, отоспаться, но - ремонт. Нужно терпеть. На пенсии отоспимся :) 27.09.2002 09:07:53, IrinaA (20)
Мэри Поппинс(28)
У меня тоже так иногда бывает, чувство что меня все ночь пинали. Думаю что это от того что спала не удобно, с пузиком всяко не ляжешь. Мне не удобно спать. 27.09.2002 07:50:06, Мэри Поппинс(28)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!