Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды в октябре

Девчоночки, кто в октябре должен родить? Вы уже придумали в чем ребеночка выписывать?
12.09.2002 12:11:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 13 октября ставят, но у нас обещают теплую погоду, тк, что уже поближе к родам буду думать. А то у нас позавчера +10 было, а сегодня +30. 13.09.2002 06:04:12, inga3170 (36)
Mary M.
А мы в октябре родились - прошлого года:) Выписывались в распашонке, трикотажном костюме, фланелевой пелёнке и синтепоновом спальнике в пододеяльнике. Ещё уголок был. Пинетки шерстяные на ноги и шапка шерстяная с подкладкой. 12.09.2002 20:42:26, Mary M.
Я не заморачиваюсь этим вопросом. Наряжу в комбезик байковый, заверну в одеяло, уголок вложу какой положено. На голову чепчик. Не на метро же с лялей ехать! 10 метров до машины!
Специального ничего не покупала. Выберу что-нибудь из того, что есть.
12.09.2002 17:13:56, Dollar (35)
И мы тоже просто в одеяло. Купили только красивый пододеяльник с утятами и бантиками, да угодок из хорошего шитья, ленточки в тон атласные.
Красиво получается! :)
А конверт на выписку... я решила, что мы без него легко обойдемся.
12.09.2002 18:34:50, АлеКо (37)
я должна родить со дня на день! а на улице - холодрыга уже(((
На выписку у нас такое холодненькое всё(
Нарядные ползунки (наверно, больше комбез), распашенка (такая же), носки и конвертик...ах, да...ещё шапка маленькая (в костюме к комбезику)!
Всё холодное - не ожидала я таких морозов...Вот теперь заморачиваюсь...Вся надежда на конвертик!
12.09.2002 12:57:03, Snork
Natasha
А мне кажется, что все-таки потеплеет :)). Да в любом случае, думаю, до машины дойдете, не замерзнете :). 12.09.2002 13:06:47, Natasha
Что-то я запаниковала, подумав о похолодании...) Наверно, не замерзнем! Да у нас конвертик теплёнький!:))))) 12.09.2002 13:16:34, Snork
Купила распашонки - теплую и легкую, чепчики такие же, шерстяную шапку, запеленаю в красивые пеленки - легкую и теплую и в одеялко с красивым пододеяльником (не купила еще) и уголком (тоже не купила). Сверху еще бантиком завязать!!! Красотища!!!!!!!! :)))))))) 12.09.2002 12:54:54, valua34-35
Леди Меламори
Я также одевала, год назад! Только приготовленное синтепоновое одеяло поменяли на шерстяное, так как окябрь потеплел к концу. 12.09.2002 12:57:27, Леди Меламори
А что это за синтепоновое одеяло? у меня есть только байковое и шерстяное. Будет холодно - в оба заверну. 12.09.2002 15:34:45, valua
Леди Меламори
Оно толстое как ватное, но совсем лёгкое, мы в него до 10 градусов мороза потом заворачивали на улицу, очень тёплое. Шерстяного осенью, думаю, хватит. Просто пока я в патологии лежала перед родами, снег шёл в Воронеже, вот я и думала, что придётся в синтепоновое заворачивать. 12.09.2002 16:24:52, Леди Меламори
А зимой в шерстяном холодно будет гулять? 13.09.2002 14:32:58, valua
New17
А мне свекровь вчера комплект для выпски подарила. Как ни странно - ну просто очень красивый: все расшитое-кружевное... Обалденный! Туда входят: 1.Пододеяльник, 2.Пеленка летняя, 3.Пеленка зимняя, 4.Распашонка летняя, 5.Распашенка зимняя, 6.Чепчик летний, 7.Чепчик зимний, 8.Уголок. Если добавить что все это выдержано в одном стиле и, действительно, очень красивое, а так как производство наше, то вместо одной летней пеленки там оказалось две... Мне это вообще понравилось :-) 12.09.2002 12:36:14, New17
Я должна сейчас родить(так холодно как в октябре),в октябре тоже градусов 10 будет.Я купила маленький осенний комбез с ручками и ношками,но поторапилась увидела в mothercare еще лучше. 12.09.2002 12:31:56, юла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!