Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Пошла к другому врачу

Посоветовали мне обратиться к другому врачу. Сказала, что не хочу в больницу. Она отправлять меня туда не стала, прописала таблетки, через неделю сказала показаться с анализом мочи. Может, кто такие пил?
Курантил 2р/день
Рибоксин 3р/день
Фенюльс 2р/день( про это я знаю)
Фитолизин(мятная мазь, разводиться в воде
21.08.2000 15:18:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю только про Курантил, его пьют для улучшения кровообрашения в плаценте. 22.08.2000 11:44:01, Мария Ов
А мне мой врач сказала, что от курантила сейчас многие отказываются, не настолько он хорош, как считалось; его назначают людям при ишемической болезни сердца и всяких сердечных болезней, я читала книгу, в ней написано, что кроме сосудов сердца, он вообще ни на что не действует, врач сказала, что действует, но слишком слабо. У меня было давление 100/60, я попила этот курантил 2 дня и оно упало до 80/45, я еле с кровати вставала. Он снижает давление. Я от него отказалась. 22.08.2000 00:32:11, Бусинка
kukusya
У меня такое же давление. Если и у меня так будет, тоже не буду пить 22.08.2000 10:42:17, kukusya
Курантил очень часто назначают беременным (по свидетельству моего врача), хотя я была не мало этому факту удивлена. Мне прописывали курантил в свое (добеременное время) для улучшения работы сердца, а оказывается у беременных он улучшает плацентарное кровообращение. А рибоксин - это витаминки опять же сердешников. Видимо все для того же: для лучшего питания детского места. Так что смело пей - не бойся :) 21.08.2000 22:33:43, Наталья
Эхомама
Рибоксин я пила тоже при гестозе, кажется для сердца или для пульса ? хотя это одно и то же :) 21.08.2000 20:41:16, Эхомама
Ярослава М.
По поводу курантила рекомендую посмотреть ЭТУ ССЫЛКУ. (Пояснение: трентал и курантил - очень близкие лекарства, в обсуждении это упоминается.) Я пила 2 раза в день по 1 таблетке 0,025.

Рибоксин применяется для улучшения метаболического обмена. Мне его выписывали в комплексе с фитином, фолиевой кислотой и оротатом калия. Пила, как и Вы, 3 раза в день по 1 таблетке.
21.08.2000 20:06:58, Ярослава М.
Кукусь, последнее - очень хорошее средство, профилактика и лечение проблем почек и мочевого пузыря. полностью на травках, насколько я знаю 21.08.2000 17:17:02, LightBug
Про фитолизин знаю чуточку - сама пила... Этим напитком мне лечили воспаление мочевого пузыря, знаете, когда бывает простудишь. Противно немного, но помогло здорово. И главное, там нет никаких вредностей, все (или почти все) натуральное. 21.08.2000 15:48:21, Наташа М.
kukusya
Интересно, что мне им собрались лечить? С мочевым вроде все в порядке(тьфу 3 раза) 21.08.2000 16:41:56, kukusya
kukusya
Спасибо. Если вы сказали, что хорошо - значит буду пить. Вам доверяю больше, чем врачам:)) 21.08.2000 23:06:28, kukusya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!