Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одежда для беременных

Девочки, подскажите, где можно купить одежду для беременных - в инете куча ссылок, куда ехать? Что удобнее носить?
Нам уже 15 неделек -животик становится заметным.
Смотрела в интернет магазинах - там вообще очень дорого.
Посоветуйте!
Спасибо все кто откликнулся на тему роддома 8 на Динамо!
07.08.2002 14:39:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была очень-очень довольна брючками из Кенгуру. И после родов их носила, потом уже так надоели, смотреть на них не могла. И стоили они доступно, что-то долларов 70. одним словом - рекомендую! 08.08.2002 12:54:17, Мишек
Мэри Поппинс
Да уж...Открыла я сеня утром шкаф, все по перемеряла и всплакнула. Животику не подошла ни одна одежка. В теплую погодку носила обычные платья, сарафаны, просто сшиты так что можно и с пузиком влезть. А сейчас похолодало(((
У нас в городе всего лишь в одном большом магазине есть махонький отдельчик с одежкой для беремчатых. Симпатичные костюмчики...но их всего то видов 15. А пузатеньких - тясячи. Вот и ходят все как в спецодежде одинаковой. А я не хочу так. Сама шить не умею, в ателье вчера зашла прикинула - сумма не малая получилась. Одни расстройста.
А как подумаю, что вся осенне-зимняя одежда у меня была приталленной....короче ужас!
08.08.2002 07:40:44, Мэри Поппинс
aшaтaH aka NTL
a vyazat' umeesh'?
mozhno trikotazhem obojtis'
08.08.2002 13:51:31, aшaтaH aka NTL
Мэри Поппинс
Ничего не умею(((Помнишь, как в детской сказке про Буку: я капризничать умею и еще озорничать, а еще быстрее всех телевизор на ходу переключать. 08.08.2002 14:40:30, Мэри Поппинс
aшaтaH aka NTL
togda slozhno.... 08.08.2002 14:55:10, aшaтaH aka NTL
Oazis
Открылся еще магазин на Часовой ул, м. Аэропорт, на месте Комуса. Тока что открылся. Белье и бандажи с улицы видать, а одежку я не смотрела. 07.08.2002 22:52:39, Oazis
В первую беременность довольна была джинсами для беременных с той самой трикотажной вставкой на пузе:) А сейчас что-то меня эта вставка и резинка раздражают, пузо чешется:( Ну это от жары наверное все мешается:))) Короче пока я довольно комбинезоном - ничего нигде не жмет и не прилипает. Ну и джинсы конечно же тоже буду носить!\

Да, комбинезон мне мой нравится еще тем, что он без всяких там резинок, и прочих штучек на пузе! Он вообще-то не для беременных, а просто такой очень свободный. Судя по его размеру хватит его надолго:)

Насчет где покупать ничего не могу сказать - джинсы остались с прошлой беременности, да и комбез не беременный, поэтому был у меня и раньше:)
07.08.2002 20:38:31, Чиж
Танюшкин
Смело могу порекомендовать брюки с трикотажной втавкой в области живота. Если найдешь такие, покупай. Я проносила всю беременность и вставка растягивалась вместе с животиком, только кофточки меняй. Я такие покупала в Свитмаме за 1800 р. 07.08.2002 15:20:04, Танюшкин
А мне в этих брюках не понравилось "несоответствие" тканей. Так на легких летних брюках/джинсах шерстяные (или что-то вроде) вставки с довольно грубой резинкой. Брюки мне нравятся в Кенгуру, эластичные, тянутся во все стороны. Но там конечно цены... :(
Но в целом свит мама оставила приятные впечатления. Я собственно специально для этого ездила в Москву :) Купила там комбинезончик и пару блузок.
07.08.2002 15:39:51, Гуся
а я в Кенгуру себе накупила в начале (12-14 недель) беременности барохла целую кучу. Тогда уже животик торчал. Сейчас (29 недель) все на живот так давит (там что брюки, что юбки - резинка прямо по пупку получается), носить не могу. В свитмаме купила себе брюки со вставкой. Очень довольно. Сзади смотрятся вообще потрясно - никто не догадывается, что я беременная, пока боком или передом не повернусь, хотя животик здоровенный. В mother care купила себе брюки, юбки, свитера - практически не ношу, засунула на дальнюю полку, потому что выгляжу в них как корова настоящая. 08.08.2002 16:34:14, VK56
Танюшкин
Так осень уж на носу. Я брюки из тонкой шерстяной ткани носила зиму и весну. Ничего нигде не жмет и если уже привык в добеременном состоянии носить брюки, а не длинные юбки, то супер 07.08.2002 16:14:21, Танюшкин
Осень - это верно... Просто я была в свит маме как раз в пик вашей жары. Поэтому меня эта шерстяная вставка просто доканала :)))))))) 07.08.2002 16:17:46, Гуся
Видела такие в Совенке недавно (дет.рынок м.Савеловская). Там же и другая одежда для беременных продается 07.08.2002 15:36:17, LadaO
а я просто купила комбез сразу как перестала в вещи влезать, а через месяц брюки летние и юбку на осень на 2 размера побольше в небеременном магазине. 07.08.2002 18:39:45, valua


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!