Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белок в моче

Девочки, подскажите, пожайлуста, у кого был белок в моче как лечились. Сдала мочу, а там 0,033г/л белка. Знаю, что это не много, но как с этим бороться не знаю. У нас сейчас 36 неделек. Кто , что знает подскажите пожайлуста. Заранее спасибо.
28.05.2002 16:37:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валерия*
У меня тоже небольшой белок был. Врач посадила на бессолевую диету и почечный чай. Месяц прошел - все чисто. 29.05.2002 14:11:52, Валерия*
Срочно идите к врачу!Желательно лечь в стационар.Белок в моче на таком сроке может быть началом позднего токсикоза. Я так уверенно пишу, тк у меня было это пять лет назад.Ваш уровень белка еще находиться в норме.В стационаре могут сделать капельницы и может быть все восстановитьв норму. Только не слушаете, что белок это ничего страшного!!!Но и не расстраивайтесь очень, тк как у вас уже большой срок беременности
У меня врачи не смогли остановить развитие позднего токсикоза,и когда уровень белка вырос до 200 раз больше нормы сделали на 37 неделе родовызывание.У меня растет прекрасный здоровый ребенок.Мой гестоз не отразился на ребенке.А лечение позднего токсикоза работа не уролога , а гинеколога. Главное ничего не бойтесь.
Зайдите и почитайте на мед сайтах информацию про гестоз (это мед название позднего токсикоза). Не забывайте про коленно локтевую позу для разгрузки почек, и спать можно только на левом боку, тк правая почка всегда страдает больше.Если вам нужен совет, я всегда рада помочь.
29.05.2002 11:22:31, Save
Никто и не говорит, что на данный симптом нужно наплевать - провериться нужно влюбом случае, и после беременности посмотреть почки обязательно на предмет инфекций. Белок в моче может давать и мочекаменная болезнь :( Еще неплохо бы пересдать анализ с соблюдением всех предосторожностей (тампон во влагалище, подмыться лишний раз). 29.05.2002 19:31:26, Аля
Только белок? Лейкоциты есть? Почки не беспокоят? Давление нормальное? Можно подстраховаться и посетить уролога. А пока попейте растительные диуретики, займитесь позиционной терапией (коленно-локтевое положение) - разгрузите почки. 28.05.2002 19:18:40, Аля
Вопрос. А что это за коленно-локтевая терапия? Сколько надо в этой самой позе простоять, чтобы почки разгрузились? 29.05.2002 12:47:48, Dollar
Как не смешно звучит, но это поза "собачки".Стоите на коленях и локтях.Делать надо 3 раза в день по 20 минут.Довольно нудно и утомительно, но помогает.
29.05.2002 13:10:49, Save
Можно и поменьше, но чаще. Я эту позу знаю под другим менее приличным названием :), но суть таже. Я стою минут по 7-10 и самое главное здесь не дать себя оседлать юному индейцу :) Мне помогает очень, да и травмированная спина меньше беспокоит. 29.05.2002 19:24:27, Аля
О как! Ну для меня это вообще-то не утомительно. Я в такой позе книжки в последнее время читаю :) Видимо организм сам сообразил, что ему надо.
Спасибо!
29.05.2002 14:35:52, Dollar
ЯННА
У меня тоже был белок на протяжении 34 недель.Мы лечили почки.Пила таблетки и мочегонные травы,вроде промылось(тьфу-тьфу). 28.05.2002 16:58:22, ЯННА
У меня был на 8-10 неделе, приземлилась в больнице, промыли капельницами, отпустили домой. Назвали редким проявлением токсикоза 28.05.2002 16:41:08, Catty_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!