Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скин-кап и беременность

Девочки, кто-нибудь использовал во время беременности крем или аэрозоль Скин-кап?
Просто у меня буквально на днях свадьба, и как назло на лице выскочила пара больших красных прыщей... :(
В инете начиталась, что в таких случаях Скин-кап очень помогает - быстро и качественно. Но там в аннотации ничего про беременность. Вот меня и интересует, не вредно ли?
Может кто знает другие какие эффективные и главное быстрые средства борьбы с прыщами???
28.05.2002 14:04:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшкин
У меня такое-же западло было за 1 день до свадьбы. Пошла в косметический салон и мне сделали (не уверена насчет правильного написания) дюрсенваль- это когда слаабеньким разрядиком тока (ну как щипки) по лицу водят особенно в месте прыщиков, и еще крио-массаж - это когда тампончиком, смоченным жидким азотом водят по лицую Помогло, прыщи очень хорошо подсохли и после мэйк-апа было практически незаметно. Сказали мне , что эти процедурки безвредны 28.05.2002 15:14:56, Танюшкин
Natasha
Вот только вчера читала, что при беременности нельзя применять средства от прыщей типа "Клерасила". Насчет Скин-капа не знаю, но если состав идентичен, то, наверное, не стоит им пользоваться. А просто подсушить прыщики можно салициловым спиртом. А еще дочке помогает обыкновенная "болтушка" - циндол. 28.05.2002 14:40:32, Natasha
Oazis
Циндол вообще сильное средство. 28.05.2002 18:11:27, Oazis
Светлана
C чего Вы взяли, что Скин-кап от прыщей? Это сильнейшее средство, применяется при псориазе и других тяжелых поражения кожи. Очень не советую экспериментировать! 28.05.2002 14:15:45, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!