Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стало плохо в магазине

Вчера нормально себя чувствовала,поехала после работы в Библио-Глобус книжный,хотела книжек прикупить по гимнастике и общии по беременности,а там так жарко,норода куча,стелажи близко стоят,все толкаются,ну проторчала я там минут 30,жарко,пальто раззстегнула,и чувструю шум в голове все больше и больше,в глазах темнеть стало,ну все думаю,главное не упасть,стою глаза закрыла, все темно,голова гудит ,звенит не пойму,облокатилась на этот стелаж,сумку поставила и стою,не знаю сколько времени прошло,но заметили меня не сразу а я стою и думаю,только бы меня щас не спрашивали ни о чем,потом в медпункт проводили,воды попила,посидела чуть,врач уже ушел,со мной охрана возилась...и пошла домой,а вот щас с утра тоже както неплнятно в голове,думаюкак бы еще не случилось такое,боюсь теперь по улицам одна ходить!!!И срок небольшой 10 недель.
22.03.2002 13:59:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постарайтесь избегать жары и духоты. Это довольно вредно. И вообще, побольше дышите свежим воздухом и обязательно следите за уровнем гемоглобина! Советую это вам как уже состоявшаяся мама, у которой весь первый месяц ребенок проорал из-за того, что во время беременности ему периодически не хватало кислорода (низкий гемоглобин я иногда не успевала регулировать) 23.03.2002 14:41:42, Капризулька
Я как раз с этого срока в обмороки грохалась примерно до 16ой недели. Теперь 21 и все вроде в порядке. Вы не закрывайте глаза когда вам плохо становится, сразу на свежий воздух старайтесь выйт и носите с собой ннашатырь, старайтесь не одеваться жарко. 23.03.2002 10:36:39, Лидунька
Я вообще жару очень плохо в беременность переношу. А 30 минут в теплом месте - в магазине - да при людях:(.
Короче - на улице вам вряд ли поплохеет.
23.03.2002 00:56:19, Пелагея
Алелька
Вы уж поаккуратней. Не хочется вас пугать, но одна моя бывшая сокурсница рассказывала, как она всю беременность в обмороки брякалась. Однажды пошла в парикмахерскую и пока сидела под сушкой упала в обморок. Хорошо парикмахерша ее домашний телефон знала, позвонила, за ней отец пришел. А муж ее старался везде на машине возить, в общем одну ее почти никуда не пускали. Надеюсь, что у вас не такой случай, но все же будьте осторожней. Да и вообще беременным советуют в места большого скопления народу по возможности не попадать. 22.03.2002 14:33:57, Алелька
Красавица
А до этого случалось такое? Мне от духоты всего пару раз в жизни плохо становилось. 22.03.2002 14:08:58, Красавица
Я НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО ЭТО,раньше такое было года 4 назад, пробежалась до автобуса на голодный желудок и там 20 мин. в духоте простояла,вот и тоже было такое,врач сказала тогда что это сосуд какой-то перемкнуло вот и потемнело в глазах 25.03.2002 11:23:43, ЕленаБ.
Как нехорошо :( мне в библио-глобусе вообще не нравится - уж очень жарко там и толпа действительно напирает. неприятно! может через инет заказывать книги? хотя в инете их не полистаешь, конечно. 22.03.2002 14:03:50, Кареглазая
Я УЖЕ ОКЛЕМАЛАСЬ,НАДЕЮСЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ....БОЛЬШЕ... 25.03.2002 11:24:30, ЕленаБ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!