Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одинцовский роддом

Девченки, кто-нибудь рожал или слышал о роддоме в Одинцово? А то я вся в раздумьях где рожать. Родители в Одинцово, мы в Солнцево, куда податься.
09.08.2000 15:21:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-о-о-о!!!Где угодно только не в Одинцово.Я сдесь,рядом в гинекологии лежала на сохранении,попала по скорой.Бомжатник!В роддоме немного почище,но у нас много лежало местных девочек,у которых сдесь рожали сёстра и подруги.Все говорят бегите подальше,очень грязный.О врачах ничего не могу сказать,но каждый второй ребёнок от туда со стафилаккоком выписывается. 09.08.2000 17:35:46, Лариса
Да, а давно это было? А мне то знакомая врач-гинеколог сказала, что в Одинцово хорошие врачи, хороший роддом.
Спасибо что написала.
09.08.2000 18:48:41, Лана
Лежала с 9по 18 июля.Мне тоже моя гинеколог в Перхушково сказала,,У нас такой роддом хороший в Одинцово,,Я тоже по началу обрадовалась,близко.Но я хочу с мужем рожать,а там НЕЛЬЗЯ.А если у тебя родители одинцовские,наверняка есть знакомые кто рожал,может кто и расскажет.Тогда и мне расскажи. 09.08.2000 20:03:27, Лариса
А где и когда ты рожать будешь? Я, кстати, тоже хочу с мужем. 10.08.2000 10:55:05, Лана
Наверное в 3 роддоме,это где то Богаратионовская или Фили.Я читала на детках предках,что не плохой и стоят роды там не очень дорого,да и мне близко. 10.08.2000 18:03:14, Лариса
ритуля
Если Вы живете в солнцеве то помоему нетак долеко 4 роддом
Моя подругу из переделкина поехала туда и было очень довольна вы полазейте по инету и пособирайте информацию Удачи Вам и хорошего выбора
10.08.2000 00:09:55, ритуля
Лена Н
Я рожала в 4-м в 97 году. В общей сложности провела там 2 месяца. Только положительные эмоции. Персонал - чудо, очень внимательные и ласковые.
Недавно привозила подругу туда на консультацию, пришла - как в родной дом.
Стала рассыпаться в благодарностях за их терпение и отношение, а мне одна лаборантка сказала: наш главврач персонал подбирает, по доброте и терпению.
Кстати, нам там сказали, что из Солнцева туда по скорой привозят.
11.08.2000 20:24:22, Лена Н
Ритуля, спасибо большое за совет. Я тоже слышала положительные отклики по этому роддому. А ваша подруга в платном отделении лежала или в обычном? 10.08.2000 10:48:19, Лана
ритуля
Подруга лежала в обычном отделение Когда она лежала в род-доме после родов у нее погибла мама и ее отпустили на похороны -там хороший мед персонал
Кстати там потом рожала ее сетра и ее тоже понравилось
Когда я решала куда поеду рожать (а я в то время жила в Щербенки это за бутова)
Я решила ехать в 17 потому что там жила мама и первую дочь рожала там НО ЕСЛИ-БЫ МЫ несмогли доехать до 17 по какой-нибудь причине то 4 был для меня палочкой выручалочкой
10.08.2000 20:32:27, ритуля
Ритуль, а если со схватками приезжаешь в роддом к которому ты не относишься тебя возьмут?
У меня проблема в том, что я до сих пор прописана у родителей, т.е. в Одинцово, а там я рожать не хочу, скорее всего буду где-нибудь рожать за плату в Москве, да и живу я в Солнцево, но мало ли что, возьмет меня любой Московский роддом если рожать приспичит?
11.08.2000 09:36:04, Лана
ритуля
По закону Если у Вас начались схватки и Вы приехали сами отказать неимеют право
Но как всегда есть маленькое но-если у Вас все анализы и нет инфекции-в противном случаи могут отправит в инфек род-дом
Если будут вопросы пишите на адрес ина ТЫ
По 4 и 17 я собирала много информации а также могу спросить у подруги все что вас интерресует
11.08.2000 15:04:39, ритуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!