Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низкое давление

Резко снизилось давление
Голова трещит вторые сутки жутко, штормит так, что в вертикальном состоянии находиться не могу... Кофе не спасает. Таблетки пить боюсь. Что делать??? подскажите пожалуйста...срок 10 недель...
07.08.2000 16:45:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На этом сроке у меня было давдение 80на40, а перед родами 120на80, такое и по сей день(а роды близятся уже вторые) 08.08.2000 05:32:47, Анна!
Светлана
Попробуйте съесть кисточку винограда, только очень сладкого, довольно быстро поднимает давление 07.08.2000 23:25:51, Светлана
Может, это связано с погодными изменениями, а может и нет. Обратитесь к врачу. 07.08.2000 17:21:15, Zosia
Зоська, а давай рожать в один день? 11августа? 08.08.2000 05:33:41, Анна!
А почему именно 11-го? 10.08.2000 18:15:38, Zosia
У меня тоже голова раскалывается! 07.08.2000 16:51:14, Оля
Наташа С.
Лежать. Мне помогал валидол, сладкий крепкий чай (и кофе). Моя близкая подружка тоже опивалась кофе во время беременности - тоже падала от пониженного давления. А я несколько раз в обмороки грохалась в метро. Таблетки лучше не пить. 07.08.2000 16:48:11, Наташа С.
Так лежать оно конечно хорошо...
Только с работы уйти никак...
Заменить некому...сезон отпусков, понимаешь...
От кофе уже тошнит...
Ребенку-то ничего не будет?
давление на него как-то влияет?
07.08.2000 16:52:15, Sv
Наташа С.
На моих обоих не повлияло. Когда я обращалась к врачам с жалобами на головную боль, велели пить анальгин или спазмалгон - что лучше помогает. На мои недоуменные вопросы насчет вреда для ребенка получила ответ, что боль сама и процесс ее терпения - еще вреднее. У меня, правда, не бывало подолгу - день-2 максимум. Я тоже лежать не могла - работала оба раза... А насчет кофе - много очень разных, совершенно полярных мнений. У той моей подружки, которая спасалась только кофе всю беременность парень совершенно нормальный родился, ему уже лет 14 сейчас - спокойный, никакого диатеза никогда не было.... А что было делать. если было очень плохо, а кофе помогал? А мне самый ужас был в транспорте. Как в ушах звенеть начинало - все, значит, отъездилась - выходила, садилась на лавочку, голову - вниз свесить и восстанавливаться. Один раз в метро в медпункт меня принесли люди, тетка стала давление мерить - а его нет. Прибор не регистрирует, такое низкое... Тут не только кофе запьешь.
Ты держись, некоторым массаж головы помогает - пальцами, как гребнем от лба назад, по лбу легонько постукать, уши ладонями потереть. Кому-то ароматерапия помогает - надо только найти. какой запах у тебя облегчает головную боль.
07.08.2000 22:50:33, Наташа С.
ГоворяТ, что не надо злоупотреблять кофе и кока-колой во время беременности, тм кофеин.
Может быть повышен тонус у ребенка.
Ведь детям вообще кофе не рекомендуется.
Лучше крепкий, сладкий чай.
Но, наверное, если очень хочется кофе, то можно...: )))
07.08.2000 17:00:53, Оля
У меня тоже пониженное давление. Спасаюсь зеленым чаем с медом. А от черного чая и кофе меня только тошнить начитает. У меня сейчас 22 недели.Если уж совсем хреново, то пью Тайленол. А еще есть классная и безопасная вещь - бальзам Ким- это типа Звездочки, только жидкий. Мажу виски и запястья. 08.08.2000 06:23:19, Юля
Golovu mytj otschenj gorjatschej vodoj tozhe pomogajet neplocho. A ot kofe ochenj zheludok stradajet krome vsego prochego, tak schto luchsche tabletki kofeina - mne pomogjut! 08.08.2000 12:40:44, Julia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!