Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина

Откликнитесь, кому рожать в конце сентяб

Откликнитесь, кому рожать в конце сентября - начале октября и кто собирается это делать в 17 РД
08.08.2001 14:33:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне рожать числа 27 октября, но на каком-то конкретном роддоме я еще не остановилась... а почему ты именно этот выбрала? 08.08.2001 15:27:47, Njuska
ой, сентября!!!!! сентября!!!!! а не октября 08.08.2001 23:50:04, Njuska
Марина
Многие знакомые там рожали, и никто ничего плохого не может сказать, к тому же и цена устраивает 08.08.2001 15:49:28, Марина
а роды там стандартные или кому как удобно?
а условия содержания в до-родовом-после
отделениях какие?
а с мужем можно рожать? а как насчет посещений?
08.08.2001 15:56:12, Njuska
Марина
все можно прочитать на
www.detki-predki.ru
все кто там рожал, говорят правда написана на этом сайте.
08.08.2001 17:20:12, Марина
Мне. Срок ставят где-то на 3 октября. Я думаю что чуть пораньше. Пока не могу определиться с роддомом, а ты где собираешься? 08.08.2001 14:39:30, Танечка
Марина
Я думаю, что примерно в это время (начало октября) мы родимся.
Наверное буду в 17 РД рожать, слышала о нем только хорошее, от людей родивших а этом и в прошлом году.
08.08.2001 15:50:49, Марина
Привет, мне рожать в конце сентября -26 срок поставили. Первого я рожала в 17 - в 95 году - была и остаюсь довольной - все живы и здоровы, но!! там не делают эпидуральную анастезию, и исходя из возросших материальных возможностей я передумала рожать там же и второго - буду в ЦПСиРе на Севастопольском... если это кому-то интерессно:-) пока! 09.08.2001 09:09:08, rijik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!