Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про УЗИ - поделитесь опытом!

Была вчера на узи и немножко расстроилась. Сказали что ребеночек выглядит хорошо, на 17 недель, размеры все в порядке. Сердце бьется. Но он то ли спал, то ли что - вообще сидел без движения все 15 минут просмотра. Хотели пол посмотреть - так врач пыталась повернуть его, ничего не вышло. Так что я не знаю о каких шевелениях речь идет если он сидит себе там и не двигается! Я даже бояться начала - спрашиваю, говорят, все нормально. У кого так было - поделитесь?
20.07.2000 14:22:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
Конечно, он шевелится с самого зарождения. Но кто знает, может он будущий Менделеев, рассматривал во сне периодическую систему....и ему было не до вас! 21.07.2000 02:58:37, Анна!
А он спать может?
А то я запуталась окончательно - то есть то спит, то двигается, так? И если спал - то нормально?
21.07.2000 17:57:46, Валенсия
Анна!
Конечно! Все впорядке! 21.07.2000 19:08:52, Анна!
Да он в 17 недель еще может не двигаться или делать это редко. Не переживайте! 20.07.2000 20:30:24, Zosia
Анна!
Зось, приехали! :)))) Он, то двигается, и больше, чем тогда когда его станет слышно, только вот и отдыхать детки должны, а может быть он испугался, начал прислушиваться...:))))) 21.07.2000 03:01:17, Анна!
Я читала, что они начинают двигаться где-то в районе 16-й недели ,но как какая женжина - когда услышит движения. 21.07.2000 11:35:55, Zosia
Анна!
А,
это можно ощутить их движения с 16 нед.
А до этого он тоже двигается, мы просто не чувствуем!
21.07.2000 14:52:59, Анна!
Зося, двигаться ребёнок начинает в 4-5 недель, а вот ощутить это можно действительно ближе к 15 неделям. 21.07.2000 14:24:53, ВИЧКА
Валенсия, не переживайте :) нам - 22я неделя идёт, мы во вторник на узи были. когда моё дитё поспало за сутки "ночь воскресенья - понедельник - ночь понедельника - утро вторника" - я так и не поняла :)) пиналась постоянно, бегала от меня по всему животу.
по дороге на узи я попросила её лежать спокойно, чтобы доктор всё посморел, и померил, что ему надо будет. так вот: муж был с нами в кабинете, смотрел на монитор - она хоть бы шевельнулась! только пузыри пускала :)) муж мне так и сказал - ты же попросила её лежать спокойно и развернуться "тем" местом :)) она и сделала, как ты просила.
зато когда мы выши на улицу - танцы начались опять :))
так что не переживайте :) радуйтесь, что растёт умный ребятёнок - всё понимает и помогает врачам выполнять их работу :))
20.07.2000 15:03:33, LightBug
Дайте человеку поспать!!!))
Валенсия, не переживай - ну, спал человечек крепко, понять же можно:)
20.07.2000 14:55:34, Ирина
Спасибо а то я прямо ночь не спала все думала как и что, неужели и вправду так спят что ни пинки ни колыхания живота не помогают??? 20.07.2000 17:53:03, Валенсия
А может это уже проявляется его вредный характер :)). У меня также - если его просишь или вынуждаешь подвигаться - ни в какую. Хотя большинство времени он активничает... А еще он ,когда поменьше был, любил как бы ковыряться пальцем именно в том боку, на который я легла...Вредина! Я уже предвкушаю его характерец :)) 20.07.2000 20:34:30, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!