Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Нат

О Рио-де Жанейро!

Привет, пузатики !!! Как Ваши делишки !! Что хорошегог на Выходных ?
Где были, что делали. Ну а АнютА еще не родила ? Штучка как твое настроение ? Нусик - выходи на связь !!! Всех Лю. Люде , отдельно чмок!!!
30.07.2001 11:41:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белочка
Приветики всем!! А мы в субботу переехали и оба выходных обустраивались. Отдельное спасибо и низкий поклон ( в меру возможного на 37 неделе:)) моим мамочке и папочке, которые нас не бросили и помогали. 30.07.2001 12:39:54, Белочка
*Нат
Как обустроились ? Все оК :))) 30.07.2001 13:42:04, *Нат
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Переезд подобен двум пожарам. Нам тоже через пару недель предстоит... 30.07.2001 12:42:27, Лорис
Белочка
Спасибо!!! Это такое напряжение моральное, я даже и не представляла. Первую ночь спать не могли - тут еще и шумно (окна спальни на улицу с машинами бесконечными). Муж мой устроился в детской:)) Хе-хе, вот-те и приготовили комнатку для доченьки!! Она приедет из роддома, а там ... папа!! 30.07.2001 12:53:30, Белочка
Трямпампампачки.:))) Выходные были замечательные - в море набултыхалась, напляжилась и набездельничалась. И как обычно - никаких отеков, даже намека нетути. Ну пока уже четьверть двенадцатого, а отеков тоже нет. Бкм смотреть, что дальше.:))))) 30.07.2001 12:12:59, Люда
*Нат
Молодец, а они что почасам у тебя возникают ? 30.07.2001 12:23:36, *Нат
ахась:))) Где-то к 12 дня - первые проявления, а к вечеру уже слонопотамчатые ножки. А в выходные - заглядение - щиколотки тоненькие-тоненькие. 30.07.2001 12:33:10, Люда
ПРЮЮЮЮЮВЕТ! А мне чмок отдельный???? 30.07.2001 12:01:47, Нуся
*Нат
3 раза :))) 30.07.2001 12:27:23, *Нат
УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!! вот тперь я щаслива!!!! настроение суперское!!!!! 30.07.2001 12:29:04, Нуся
Любимка
АнютА чего-то не появляется, бум думать, что она уже...приветы Нат!!! я вот как всегда ничего не делала, не считая принятия в гостях подруги в субботу и приготовления обеда в воскресенье...кстати, подруга долго рассуждала о том, как мы все толстеем от хорошей жизни или от неподвижности (она не беременна и не знает про меня), а я тупо улыбалась и молчала, все думала, как ей сказать, что я совсем по другому поводу толстею....эх, не сказала, теперь думаю, что с той периодичностью, с которой мы стали встречаться, в след.раз она увидит меня с малышом уже....обидится наверное...но развивать вчерась эту тему тожа не хотелось, поскольку у нее уже год ничего не выходит, а я бац с первого раза... 30.07.2001 11:48:15, Любимка
*Нат
Ага, подожди до рождения малышика :)))
АнютА родила в воскресенье, внизу топик с поздраслениями читай :)))
30.07.2001 11:50:56, *Нат
АнютА родила (см.ниже). Девоньку милую.
Штучка в очередной раз возится с компом - опять вирус словила :(
Капризулька вернулась в наши ряды, хотя и на расстоянии.
30.07.2001 11:46:37, Лорис
Любимка
Я тоже тока нашла!!! ура!! 30.07.2001 11:56:30, Любимка
*Нат
Про АнютУ только что почитала :)))
Капризулька часто будет бывать, а то я только у нее спросить что то хочу, она исчезает :))) Штучку внизу бурчащуу тоже читала. Пойду еще почитаю твое про Совенок.
30.07.2001 11:49:43, *Нат

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!