Раздел: Роды (Вертикальные роды по контракту)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по родам

Добрый день! Решила написать отчет по родам, вдруг кому пригодится. Некоторое время назад я заводила тему по сильный варикоз проме*ности при беременности. Тк вылезла такая проблема и ее врачи не очень жалуют, то решила заключить конктракт на роды, чтобы врач заранее знал. Контракт заключила в 26 роддоме, врача выбрала со второй попытки, тк первый охнул и предположил не обычный варикоз, а лимфому. Мой врач попросил взять акушерку, которая практикует вертикальные роды. Первого ребенка я родила за 8 часов от чала первой схватки. Второго намного быстрее- в 2,30 почувствовала что-то не то, позвонила врачу в 3- он сказал посидеть дома, тк схватки были каждые 7 минут. В 4 утра выехали на такси в роддом. Врач приехал через 10 минут и сразу пошли в родовую. В 5,35 родила с третьей потуги. Акушерка, когда увидела мой варикоз, сказала врачу-ты видел? Хорошо врач видел. Рожала вертикально как предложила акушерка, мне понравилось намного больше чем горизонтально. Показали как дышать и дышали вместе со мной. Поэтому мое мнение такое- чтоб было спокойнее с варикозом -лучше взять контракт и заранее познакомиться с врачем.
30.07.2017 11:58:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю вас!!! Вы все правильно сделали. Ну и не только с варикозом лучше контракт или договоренность. Так, мне кажется спокойнее 02.08.2017 14:53:21, tausha
Спасибо! Да, так намного спокойнее. Хотя и говорят, что платные и бесплатные роды одинаковы, но тут хоть врача и акушерку знаешь заранее 02.08.2017 20:56:58, Шота
КрейсерАврора
когда роды были? варикоз как сейчас поживает? вы что-то прямо так заморочились или прям варикоз-варикоз? рожала 2 раза с варикозом, просто в роддоме и просто рожала. после родов проблема эта в большинстве случаев саморазрешается. 01.08.2017 12:29:13, КрейсерАврора
У меня был варикоз-варикоз-варикоз. Варикоз таммм прошел, но сказали мин 4 мес носить компрессионные чулки(( поэтому и пошла на контракт+ в первых родах отошои воды, а я ьыла одна и никто не шел ко мне. Было страшно так попасть во второй раз 02.08.2017 20:54:46, Шота
вы носите сейчас чулки? я не могу, ну, очень жарко, надоело сил нет:(( 02.08.2017 23:35:02, где-то тут
Да, ношу(( 2 компрессия(( 03.08.2017 00:09:01, Шота
герой!:) 03.08.2017 11:51:11, где-то тут
Neo_
не, варикоз у некоторых бывает жуть жуть.. Как виноградины висят...
У меня тоже просто варикоз и я тоже просто рожала, а бывает и со сложностями, увы..
02.08.2017 13:30:58, Neo_
поздравляю! я тоже успешно и планово прокесарилась 23. отчет писать не буду. как бы не о чем особо. здоровья и терпенья всем нам. 30.07.2017 17:25:24, где-то тут
Я вас тоже поздравляю!! Здоровье и терпение пригодится)) 30.07.2017 17:38:52, Шота


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!