Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, Кто пьёт валерианку? И как? По

Девочки, Кто пьёт валерианку? И как? По 2 таб перед сном или в течение дня? Я уже неделю раньше пяти утра уснуть не могу. Уже сил нет,х истерика по каждой ерунде
26.09.2016 12:31:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Кстати еще вот чего - от чего бессонница знаете? У меня например ноги гудят, уснуть не дают.. Если мажу нормавеном или чем то подобным то успокаиваются и я сразу засыпаю...
т.е. может не снотворное нужно, а разобраться в причине бессонницы?
26.09.2016 13:58:24, Neo_
А днем не спите? Прогулки перед сном, трудотерапия)))), ванна, травяной чай или молоко не помогают?
Если честно, я еле доползаю до подушки в 21 час и вырубаюсь сразу. Даже если спала днем)
Но под утро бывает просыпаюсь и долго не могу уснуть. Но это ерунда)
Если пить валерьянку, то на ночь наверно поздновато. Часов в 6 вечера наверное надо. Но я сама не пью. И так сонная постоянно.
26.09.2016 13:30:14, Планетка
Я в начале беременности сонная ходила . Сейчас нет. И перед сном гуляю и молоко и дела, в смысле труд. Ничего не помогает 26.09.2016 14:23:41, китюша
Зато пьяное состояние,давно забытое.. 26.09.2016 12:32:43, китюша
Neo_
А магне не пьете?
Я в субботу была на празднике - годовщину свадьбы отмечали, выдула как минимум пару литров морса.. Я реально из ресторана выходила навеселе... А Вы говорите валерьянка:))
26.09.2016 13:25:10, Neo_
А врач не запрещает такое количество питья? Моя меня настращала,я даже меньше обычного стала пить :( 26.09.2016 13:50:15, Планетка
Neo_
Ну вообще если по хорошему, то в таком количестве можно и нужно пить только чистую воду.. Но вот пошла в разнос:(( Отеков кстати ттт не было после этого.. Но у меня их как то и вообще нет пока... 26.09.2016 13:53:08, Neo_
У меня тоже нет отеков. Но в какой-то момент по анализу мочи врач сказала, что слишком много пью якобы. Но я и сама заметила, что в тот раз моча была как разбавленная. Почти как вода. Врач говорит нужно пить не более 1.2л во время бер. С того момента я накануне сдачи мочи пью меньше) И результат хороший) 26.09.2016 14:17:32, Планетка
Neo_
У разных врачей разные мнения на этот счет. И вроде мнение об ограничении жидкости считается устаревшим.
Воды постоянно обновляются, соответственно их надо чем то восполнять. А при недостатке воды организм начинает ее для этой цели накапливать и образуются отеки. Но пить надо именно чистую воду без газов.
26.09.2016 14:34:28, Neo_
А магний помогает от бессонницы? 26.09.2016 13:28:51, китюша
Neo_
Магний у беременных это таблетка от всего:))
Вообще он тормозную функцию нервной системы регулирует, но не у всех... Попробовать можно в любом случае.. Но у него накопительный эффект..
Я вот в этот раз уже не могу пить, забываю.. И вообще уже все забываю.. надоело:((
26.09.2016 13:33:12, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!