Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять психоз.. 40нед+

Не так давно, в начале 38 недели я тут ныла, что на меня не похоже, успокоилась, вроде привела эмоции в порядок и вот.... уже 40 недель и 4 дня, а наша девочка все не появляется :(( Вокруг все задолбали вопросом "ну когда? ты еще не родила?..." сил уже нет..
Вчера еще вроде была на позитиве, а сегодня жуть, прям сносит опять, хочется сорваться, наорать на любого кто под руку попадется, сдерживаюсь... занимаюсь домашними делами, сходила погуляла, поиграла с котами, узнала как у старшего дела в лагере и легче не становится, прям депресуха какая то....
Скоро уж ребенок из лагеря вернется, а я все никак его сестренку не рожу, вобщем опять я потеряла позитив и оптимизм.
17.08.2016 19:57:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фрея
Не переживайте. Я родила в почти в 44 недели. Переношенности не было. Врачи были, конечно, в шоке. При выписке написали, что родила в 41 неделю (ну никак у них это не вязалось с нормой). Ваш ребенок сам знает, когда ему появиться. В роддоме 1 из врачей мне сказала, что многие таджички рожают в 43 недели. Просто приезжают уже в схватки и рожают. Но почему-то это не принято считать нормой. Организм каждой женщины индивидуален. А вы даже еще совсем и не перехаживаете. 18.08.2016 14:03:28, Фрея
ну вот я и сходила ко врачу... я в процессе, по всем признакам завтра должна "выстрелить" :), но в кино меня все же отпустили.
Во время осмотра, зашел заведущий жк, увидев меня не удержался от восклицания "ты еще не родила! я все боялся доносишь ли, а она еще ходит!"
18.08.2016 12:55:40, bondusha
Лёгких родов вам!!
А что у вас за признаки?:))
18.08.2016 13:27:06, Berty
потеря веса, часто бегаю в туалет, на осмотре 2-2,5 пальца, шейка гладкая, очень легонько хватает спину и живот... 18.08.2016 13:29:25, bondusha
Шоколада
У меня завтра 40 недель ровно, тоже сижу жду... Из РД отправили домой, родственники задолбали ( именно задолбали) вопросами...
Ну делать нечего, занимаюсь делами... До 45 недели никто, как говорится, не дохаживал)))
Ждем)))
17.08.2016 22:32:01, Шоколада
danaya
Вот и у меня 40 и 1 день , тоже не торопится !! Но вечно это продолжаться не будет , наберемся терпения и подождём 😊 17.08.2016 20:34:14, danaya
терпения... где же его взять??!! стараюсь, но уже давит со всех сторон... и ребенок скоро приедет и клиенты уже воют, муж тоже как на иголках, вроде ВСЕ уже по дому переделала, все собрано стоит как в армии на вытяжку и по порядку :)
Вобщем посидела я сейчас, подумала и решила завтра себя порадовать - пойду в кино! на мультик-комедию, может такая "приманка" сработает ;)
17.08.2016 20:44:02, bondusha
Polaris
у Вас еще ладно, сам из лагеря приедет, а за моим ехать надо за 1000 км, а муж ждет, как я рожу (почти 39 недель), чтобы забрать из роддома и поехать за ним. Не знаю даже, успеем ли привезти к 1 сентября. В общем, можно же, конечно, простимулироваться, но оно Вам надо? Одни говорят, мол, девочки долго не сидят, другие, наоборот, что не торопятся. В общем, давайте вместе сидеть на чемоданах и ждать! 17.08.2016 20:12:54, Polaris
Очень вас понимаю))) у меня срок правда на 2 недели меньше, но от этого не легче:))
А вас на кресле смотрят? Осмотры с пристрастием не помогают? Меня уже два раза посмотрели, второй раз сегодня) пока толку ноль..
17.08.2016 20:10:38, Berty
смотрели в 38 недель, было открытие 2см, завтра опять на прием, надеюсь опять посмотрят...а пока караул, к телефону уже просто подходить не хочется :( 17.08.2016 20:15:07, bondusha
А у меня на прошлой недели 1 палец открытие и на этой тоже самое. Врач сказал что шейка мягкая, но к родам ещё не готова.
Ой а я на вопросы не реагирую..мне самой уже хочется побыстрее:))
17.08.2016 20:48:36, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!