Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ротовирус

Девочки, подозреваю что по нашей семье бродит ротовирус:(( Сначала заболел муж. До сегодняшнего дня думали простое отравление. У него было расстройство сильное и весь день в лёжку, температура небольшая, но был озноб. В общем состояние интоксикации. Лекарства не помогали, на след. день стало получше и уже пошёл на работу. Вспоминает что утром выпил кофе с молоком и понеслось.
А сегодня ночью дочь. У неё поднялась небольшая температура и рвота была один раз. Перед сном тоже молока выпила(( Температура до сих пор есть 37. Рвоты пока больше не было.
Это же ротовирус, да? Мы уже всей семьёй 2 года назад болели, в более жёсткой форме. Теперь конечно боюсь, что и меня зацепит..кто беременный болел этой гадостью? У меня почти 37 недель..боюсь как бы не пойти рожать с ротовирусом(( Вот будет весело то.
07.08.2016 12:09:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо!
Дочка вроде больше не болеет, хотя почему то жалуется на живот..Не пойму то ли придумывает, то ли что. Но ни рвоты, ни расстройства нет. Надеюсь болезнь пройдёт мимо меня))
08.08.2016 12:48:10, Berty
После расстройства желудка ещё некоторое время желудок в норму приходит и может беспокоить. 08.08.2016 15:35:42, От юкгерл
Понятно(( А я то думала что уже всё должно пройти..
А не знаешь когда можно давать молочные продукты? Дочь там просит молоко, мороженное, а я не даю пока.
08.08.2016 15:43:13, Berty
Я бы не стала пока. Пару дней пусть там флора наладится. Давай чай ромашковый да кефир, если пьёт. Бульон ещё хорошо. Или пробиотики детские.

Тебе желаю не заразиться.
09.08.2016 10:49:37, От юкгерл
К сожалению сегодня всё таки и меня догнал вирус:((( Но вроде тоже не сильно, надеюсь завтра уже всё пройдёт. 09.08.2016 12:01:04, Berty
Ой, держись. Тоже надеюсь что все уже позади! 10.08.2016 00:36:40, От юкгерл
Lizart
И у нас второй день эта бяка ходит((((( только-только отошли((( всех скосило((( 07.08.2016 21:43:16, Lizart
Rimusha
Да, сейчас именно такой вирус бродит, но он реально на сутки максимум (в окружении). Если что - просто не забывать про питье; можно уголь & если темпа и плохо-парацетамол 07.08.2016 18:33:54, Rimusha
Болела в 27-29 недель. Точно не помню. Ночь плохо было. Все болело, ломило, темпа, понос и рвота. Ещё день отлеживалась. На следующий день уже значительно лучше. 07.08.2016 15:34:03, От юкгерл
Neo_
у меня в прошлый раз было прям перед родами, отлеживалась 2 дня, прошло без последствий.. Главное чтоб обезвожживания не было... 07.08.2016 14:37:55, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!