Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про фитнес вопрос

Добрый день. Девочки, посоветуйте пожалуйста занятия для беременных: фитнес, йога, бассейн... Желательно в ювао. У меня жуткая тошнота, отпускает только когда ем, как ни странно... В итоге за вторую беременность набрала 40 кг. , так еще и курить бросаю и толстею мгновенно. боюсь, что сейчас еще больше наберу. Прямо катастрофа. Причём от овощей тошнит, а салатик крабовый с майонезом отлично. Срочно ищу занятия спортом
23.03.2016 10:11:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
Я только в эту беременность активно занимаюсь спортом, тоже очень боюсь опять прибавки 30+. И только спорт меня спасал от токсикоза. Но у меня силовые тренировки и начала я до беремен. 26.03.2016 06:37:50, I-ris
Любой спортзал, удобный Вам тер-но, по цене и по состоянию комфорта в нет. Хожу всю беременность 2-3 раза в неделю (по самочувствию) - начала ходить, когда вес резко пошел вверх, ну не заядлый я спортсмен ). Для меня это никогда не было удовольствием ). Час силовых в группе (обычной) и час на дорожке - не бег, быстрый шаг. За 2 мес набрала 1 кг.

Никому ничего не советую, я поддерживаюсь такого графика и таких занятий, мне комфортно и в зале и особенно приятно, вижу результат на весах ).

Знаю, что нельзя, поговорила с врачом в ЖК и с тренерами, когда в группе делают упражнение, которое мне нельзя, делаю лайт версию, которую мне можно ).
24.03.2016 09:48:38, СпортсмЭнкой_стала_в_ беременность )
КрейсерАврора
то есть раньше не было никакого фитнеса, а теперь срочно нужен? беременность - все же не лучшее время для экспериментов и начала большого спорта. 23.03.2016 17:21:33, КрейсерАврора
Да не большого спорта, а для поддержания веса. а до беременности периодически был 23.03.2016 19:53:25, китюша
La Tour Eiffel
У вас наверное, недобор веса до бти, да?

Потому что 40кг это невероятно много, уж насколько я всегда много набираю 18-22кг, но 40!!?!! Это звучит невероятно

Питание очень важно, спорт второстепенное

Может у вас отеки?
23.03.2016 15:48:35, La Tour Eiffel
Все нормально с весом, недобора не было. Так я толстею, поэтому и спрашиваю, где бы позаниматься, может бассейн? 23.03.2016 19:55:01, китюша
La Tour Eiffel
Чтобы не толстеть, кушать нужно меньше и правильные продукты. Если нет проблем со здоровьем (отеки) то вес сильно не наберете.

Во вторую бть (единственную из 4х) я очень следила за весом, не хотела поправляться (в первую набрала 18кг и считала это ужас ужас, год потом скидывала) так вот решила, все, буду правильно питаться и что?!? Все равно 14 набрала, но зато их сбросила за 2м вообще без усилий, только на гв и прогулках с коляской

В общем, я к тому, что спорт все же второстепенный в бть, важнее питание

Тем более, я например, очень спортивная вне бти, во время, вообще ничем не могу заниматься, ни плаванием, ни фитнесом, мне ходить то тяжело, везде вечно что-то тянет, колет, болит
24.03.2016 11:54:12, La Tour Eiffel
Secret
в бассейне только узнавайте на всякий случай заранее допускаются ли беременные и до какого срока.
я как ушла в декрет думала походить в ближайший от дома бассейн (он у меня лучший в моем районе, при детской вроде как спорт школе), купила купальник для беременных, пошла на первый сеанс и мне после него медсестра сказала, что т.к. у них нет спец условий для беременных, таких как резиновые коврики по всему периметру бассейна, отдельной дорожки для беременных, спец медсестры, которая бы следила во время сеанса и др, уже не помню что именно, то у них беременным можно ходить до 24 недели кажется, так что сказали в след меня, к сожалению, вынуждены будут не допустить до плавания. А в частном фитнес клубе, думаю, всех допускают, плати - и вперед.
24.03.2016 11:50:50, Secret
я ходила беременной в два бассейна просто купаться плавать - никаких вопросов ни у кого не было. как и спец дорожек и тп )) 27.03.2016 23:03:16, mara
КрейсерАврора
конечно, пускают, и группы для беременных есть (в бассейнах, я имею в виду), хоть до родов ходи, и никакой спец медсестры для беременных нет. (это кто подразумевается, акушерка, видимо) 24.03.2016 19:14:50, КрейсерАврора
Мне кажется это взаимонезаменяемые вещи. Во первых все беременности по разному протекают. Я во сторую прибавила 12 кг, сейчас в 3ь 6 кг, не думаю что больше еще 1 кг наберу. Поэтому тут не угадаешь. Питание у меня не правильное. До беременности занималась немного йогой, врачи отговорили заниматься во время. И потом какие ты можешь дать нагрузки чтобы похудеть? Я для себя решила больше ходить, высыпаться и пить простой воды. И поменьше нервничать. 23.03.2016 11:02:39, Natasha (HeNe)
Polaris
ой, а я как раз на йогу для беременных хотела начать ходить. А почему врачи отговорили? Они от обычной отговорили или для беременных? 24.03.2016 15:21:27, Polaris
от любой. сказали плацента на ранних сроках может при йоге прикрепиться не правильно. 25.03.2016 16:07:49, Natasha (HeNe)
Polaris
а после 20 недели можно? 25.03.2016 16:28:23, Polaris
не знаю, после 20 я уже сама не хотела ) 25.03.2016 17:13:46, Natasha (HeNe)
я набираю две трети своего веса. Ходить тяжело и ноги болят, и жутко неповоротливая. Если врач не запрещает, думаю можно допускать лёгкие нагрузки. А хожу я много, не помогает 23.03.2016 11:41:58, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!