Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет девочки! С новым годом всех! У

Привет девочки!
С новым годом всех! У меня в этот раз праздник не удался..Вечером 31 началось небольшое кровотечение. А мы за городом. Наши друзья, которые ехали из Москвы еле нашли дежурную аптеку и привезли кровоостанавливающие и дюфастон. Болей сильных нет..Сегодня уже просто слегка мажет коричневым.
Анализы сдаю с момента как узнала о беременности. Они хорошие! Единственное стал чуть падать прогестерон, но он у меня был выше верхней границы нормы 1 триместра и врач назначила в целях профилактики утрожестан.
Пока основная версия случившегося - реакция на утрожестан. Он очень испортился. Из-за санкций его стали выпускать в Таиланде,а раньше он был бельгийский. Врач говорит что у неё такие случаи уже были(( Это конечно самая хорошая версия..Завтра пойду опять сдам анализы для своего спокойствия - эстрадиол, прогестерон и хгч, посмотрим что там в итоге.
Ну и самое главное это узи с сердцебиением. До него пока ничего определённого не скажешь хорошо ли всё с беременностью.
01.01.2016 20:35:21,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как Ваши дела? 04.01.2016 12:00:28, Ola
чувствую себя нормально, спасибо:) Выделений почти уже нет. Но на узи только вечером..отпишусь потом. Надеюсь там будет всё хорошо) 04.01.2016 12:07:14, Berty
Удачи!!! СБ может ещё не быть, но очень желаю что бы уже было!!!! 04.01.2016 13:38:49, От юкгерл
Спасибо Маш! Сегодня ровно 6 недель..Надеюсь услышать))) С дочерью в 6+1 уже было сердце. но там правда был и врач проверенный,и аппарат. 04.01.2016 14:47:41, Berty
С наступившим!
Зажимаю кулачки и желаю, чтоб все зажило и ребеночек рос и креп.
Как вы сами себя чувствуете?
Все-таки поедете так далеко?
Мы вот утром сегодня приехали к маме моей. На месяц. Но уже волнуюсь, как обратно ехать. Дорога была отличная. Пробок нигде-все отдыхают. Машин мало, фур - штук 8 встретили всего. Ехали быстро, 1300 км за 18 часов. Останавливались не часто. Иногда через 2 часа, иногда и реже. По пути позы старалась менять. Больше за сына переживала, ему спать было тяжело в кресле своем, не повернуться. Очень устал, толком не ел ничего.
Живот периодически напрягался. И чувствовала, что иногда как будто сдавливает изнутри немного в определенных местах.не больно, а дискомфортно. Думаю, может, это я уже чувствовала самого человечка в его недовольстве(полных 14 недель)?))
Сегодня лежу весь день. Живот спокойный.
В дорогу надела уже беремчатые джинсы, т.к. мои хоть и свободны еще, но уже сидя в живот немного давят.
А обратно волнуюсь уже ехать,т.к. тяжело это. Под конец просто вырубало. Муж на энергетиках ехал, а я песни пела, чтоб не уснуть.)))
Все-таки самолетом гораздо лучше.
02.01.2016 22:45:32, Рипли
спасибо!))
да скорее всего поедем. Надеюсь к тому моменту всё пройдёт. Сегодня выделений уже значительно меньше...завтра пойду на узи, и ещё к врачу на неделе, а там уже по результатам решим что да как..если что просто передвинем поездку.
А я уже беременные вещи надела))) я перед беременностью поправилась, хотела уже новые вещи покупать..старые мне очень прям впритык. И у меня так живот раздувает от газов, просто жесть. Как на 5 месяце. На НГ собиралась, даже не смогла одеть нормальные колготки, пришлось одевать беременные. Вообще не комфортно давление на живот. В прошлую беременность подобное началось только с 6 недель, а тут чуть ли не сразу..
Я когда долго сижу, то тоже ощущаю приличный дискомфорт..
Лёгкой вам обратной дороги!
03.01.2016 19:34:57, Berty
девочки, сдала сегодня хгч-14000, неделю назад был 2670
как думаете нормально?? срок 5 недель и 5 дней по узи
02.01.2016 20:00:18, Berty
отличный результат!!! береги себя и жди!!! 03.01.2016 18:01:13, Natasha (HeNe)
Отлично мне кажется. Уже сдавать смысла нет так как он просто растёт, но не удваивается.
Ты УЗИ переделывала? Хорошая динамика? Эмбрион видно?
02.01.2016 22:56:20, От юкгерл
пока ещё не переделывала, завтра вот пойду. Будет 5+7,надеюсь сердцебиение уже услышать 03.01.2016 19:30:17, Berty
Отличное значение! В 6 недель и 1 день у меня было 22 тысячи с чем-то. В 5 нед и 1 день - 2653. 02.01.2016 22:48:23, Рипли
КрейсерАврора
хороший рост. хгч не сдавала бы на твоем месте больше. узи - все видно уже. 02.01.2016 22:25:46, КрейсерАврора
да уже хгч и не нужно...просто клиники в праздники ещё не работали. 03.01.2016 19:29:30, Berty
Более чем нормальный))) Все будет хорошо@@@@@ 02.01.2016 21:58:53, Evgenia-m
Гала-дог
Держим крепко-крепко @@@@@ 02.01.2016 18:13:52, Гала-дог
спасибо))) 02.01.2016 19:57:54, Berty
Все обойдется! Надо верить))
@@@@@
02.01.2016 08:53:34, буду партизанить:)
спасибо)) очень на это надеюсь! 02.01.2016 15:28:26, Berty
La Tour Eiffel
Жму крепко крепко@@@@@

Пусть обойдется, если нет сильного кровотечения, то есть большие шансы выносить, только покой нужен полный, вставать только в туалет
02.01.2016 00:29:15, La Tour Eiffel
спасибо! кровотечение было не сильное, сейчас уже розовых выделений нет. Так мажет чуть коричневым. Полный покой к сожалению с 3-леткой невозможен( 02.01.2016 15:03:59, Berty
КрейсерАврора
пусть все обойдется. я тоже кровила с самого начала в этот раз и гематома была приличная. 01.01.2016 23:22:53, КрейсерАврора
спасибо)
а анализы какие были? у меня в прошлый раз и анализы были не очень...видно было что гормоны не в порядке, поэтому и образовалась отслойка. А в этот раз всё хорошо. Сегодня вот ещё раз сдала, посмотрим что там..
02.01.2016 15:06:43, Berty
КрейсерАврора
анализы были приличные, впрочем на дюфастоне я все равно была почти до 20нед. хгч я смотрела до задержки и после нее раза 3. потом уж только узи делали, но мне еще и внематочную исключали. 02.01.2016 22:24:30, КрейсерАврора
Ох Катя, желаю что бы все обошлось. Кровит часто и часто без причины вообще. У меня в тот раз вообще все с кровотечения началось. А в этот раз аж в 10 недель красным мазало!!! Причину так и не нашли, хотя и УЗИ делали и ручной осмотр был.

Пусть все у вас будет хорошо!!
01.01.2016 21:37:47, От юкгерл
Да надеюсь что обойдётся!! Главное чтобы не было каких то генетических проблем с плодом..остальное всё я думаю поправимо:) очень жду Узи с сердцебиением, у меня уже 5+4. До 6 недель ещё чуть-чуть осталось.
А у тебя сильно мазало красным? у меня в прошлую Б тоже было, но коричневым, но совсем чуть-чуть и в итоге гематома. А в этот раз прям розовым, и текло часов с 7 вечера и до тех пор,пока спать не ушла.
01.01.2016 22:17:04, Berty
И на трусах было и на бумаге туалетной. Ярко красным. Я ещё дура решила проверить прям там внутри. Ну дура, что сказать. Была ярко ялах кровь. После этого махало светло бежевым ещё недели 4. Я это только позже поняла, когда все опять чисто стало. Просто было настолько светло что я думала что это норма. Наверное тоже была мини гематома?! 01.01.2016 22:55:50, От юкгерл
У меня не алая кровь конечно, розовая, вперемешку с утрожестаном..У меня сейчас вот тоже мажет светло-коричневым..А в прошлую беременность при гематоме у меня 1 раз мазнуло на 4 неделе, врач выписала лекарства и тут же прошло за 1 день, а второй раз в 5 недель, опять врач подкорректировала и снова быстро прошло. А сейчас как то по другому..
А ты узи не делала? Да наверное гематома была(( Но её на узи обычно видят
02.01.2016 15:11:18, Berty
УЗИ сделали и вручную посмотрели - сказали ничего не видно!

Светлым и коричневым это старая кровь. Не скочи конечно но и сильно не переживай. А к врачу когда? Если 6+ неделек есть то можно ещё раз УЗИ сделать.
02.01.2016 15:22:57, От юкгерл
может тогда и правда была очень маленькой!
я не прыгаю)) но мы на даче с друзьями, долго всё равно не полежишь. Новый год же)) но завтра уже домой
6 пока нет, сегодня 5+5 уже, до 6 недель пару дней. Завтра у нас клиники ещё не в полном режиме работают, а вот на послезавтра попробую на узи попасть..к врачу примерно 8-9.
02.01.2016 15:34:04, Berty
R!sh
Пусть у вас все будет хорошо!
С новым годом!
01.01.2016 20:50:47, R!sh
спасибо))) с новым годом! 01.01.2016 22:17:34, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!