Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nouvelle_edition

6 месяцев - живота почти не видно?

Очень красивое пальто у Кейт Миддлтон, но ей же рожать уже в апреле, а где живот?)
картинка

Все пыталась разглядеть намеки, удалось только на последней фото. И то скорее выглядит, как будто Кейт просто сэндвичей переела, которые перед ней стоят)
21.01.2015 15:48:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в 6 месяцев и такого живота не бывает, я просто как бы чуть поправляюсь в целом. По молодости было обидно, что никто не замечает беременности, да и врачи без конца дергали и ставили маловодие, но есть и свои плюсы:никаких растяжек и проблем с животом после родов и в самолет без проблем пускают даже на поздних сроках 22.01.2015 10:15:36, bruklin71
Размер живота в первую очередь зависит от особенностей строения конкретной женщины. Одежда для беременных мне понадобилась только с третьим ребенком. С первым в роддом не хотели пускать)) 21.01.2015 15:58:35, GalaNTka
+10000 все три раза меня пытались в патологию отправить на сохранение, а я шла рожать. рожала в срок и дети с нормальным весом, младшая только мелковата была. 21.01.2015 18:13:39, Ирррка
У меня была 42 неделя, обхват живота что-то там 92-94 см и 4100 мальчик в нем)) 21.01.2015 19:17:16, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!