Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поболтать про выбор

Никак не выберу кровать и комплект в кроватку
Кроватку только цвет знаю -хочу слоновую кость
Да и ещё матрас! Какой он должен быть?
А комплект бросает от кружевного красивого до веселого яркого)))
А у Вас какие? Покажите?!
17.09.2014 12:33:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люльку хочу simplicity, кроватка у сына была очень неудобно первые месяцы. 18.09.2014 14:44:21, Энжи...
у нас вот такая, фея, с продольным маятником. Очень рада что мы её взяли, маятник очень выручает. Из минусов-у неё не снимается полностью бортик. А над выбором матраса я не очень думала, по мне так они все одинаковые, ну которые примерно в одном ценовом диапазоне. Единственное, взяла высокий. 18.09.2014 09:08:07, Свтк
tЮлька
Кроватка у меня была темного дерева, комплекта не было - были натяжные простыни из мазы, машинки и еще что-то и плед полосатый трикотажный.
Потом мне жутко захотелось стеганного пледа - купила в заре голубой в огурцах.
Ничего не покажу, нет уже на сайтах.
Простыни из мазы понравились, плед трикотажный тоже.
У нади были обычные , не трикотажные для этой же кровати - трикотаж лучше и удобнее.
17.09.2014 23:08:53, tЮлька
+1 натяжные простыни в мазе. 18.09.2014 09:09:43, Свтк
Люлена
кроватка слоновая кость [ссылка-1]
комплект в кроватку [ссылка-2]
17.09.2014 16:16:42, Люлена
Мы купили одну из самых простых,но с маятником. Не знаю,пригодится или нет. Ещё не собирали,только на этой неделе привезли. Все знакомые рекомендуют брать самую дешевую, но т.к. цены от 1,5-2тыс начинаются, мы купили за 3тыс., не та разница. Надеюсь,на год-два хватит, а там уже будем детскую оставлять, и кровать нормальную покупать. Эта пока в спальне будет.
Матрас купили кокосовый двусторонний.
Постельное бельё один комплект нам точно подарят, второй никак не присмотрю. Но я сама люблю спокойные тона,без яркого пёстрого рисунка
17.09.2014 15:13:06, сф
Татьяна Витальевна
судя по опыту не такому старому)))) Мелочь будет первое время спать со мной, а потому не заморачиваюсь.
У старшенькой кровать-трансформер, до сих пор себя хвалю, что такую взяли. Потому что первый год она была в основном только как манеж, ещё днём туда укладывала иногда на сон и вечером первые два-три часа сна она там спала, потом я ложилась и забирала её к себе. А в год с небольшим разобрали эту кроватку во "взрослую", с бортиком безопасности.
Матрас кокосовый, там одна сторона жёстче, другая мягче.
Бельё было не помню какое, но однотонное- розовое, белое, синее. А сейчас купили ткань и бабушка нам сшила яркое-пёстрое с божьими коровками. Дочь довольна, сама идёт в кроватку, "спать с жуками")))
17.09.2014 13:52:52, Татьяна Витальевна
ээ, по твоему первому предложению), опыт бывает разный, у меня старшая до года со мной спала, а мелкая с рождения сама в кроватке. Так что тут не кугадаешь) 18.09.2014 09:11:29, Свтк
Татьяна Витальевна
у меня Катя до сих пор под утро ко мне приходит. Со своей подушкой)))
Да и она может и спала бы с рождения в своей кроватке, если бы мне было не тяжко каждые полтора часа вставать её кормить-укачивать-укладывать. поэтому у нас СС был конкретно для маминого удобства, мама тоже хочет спать)))
18.09.2014 21:59:18, Татьяна Витальевна
Я ничего покупать не буду, потому что от старшего осталось все хорошее итальянское (кроватка Pali белая, белье и аксы feretti). Сейчас бы уже не заморачивалась - купила бы все в икее под общий интерьер, там все экологичное и приятное. Младенцам не советуют очень яркое и с пестрым рисунком, чтобы не пернапрягать нервную систему и зрение в первые месяцы. 17.09.2014 13:28:53, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!