Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Минутка гнева и недоумения))

Пришла из ЖК со сдачи анализов..Впечатлена, да) Новая мода) Тащить в ЖК, на сдачу анализов (кровь, например, будущей маме сдавать надо), свою маму, мужа и ребёнка до кучи?? Сидящие в очереди мужики меня мега впечатлили. Мест сидячих НЕТ, беременные подпирают стенки. Пришлось предложить такому папе постоять. Так его жена вступилась за него со словами- не видите что ли? Он с ребёнком играет! Папа сидит, ребёнок стоит перед ним и играет в ладушки с папой. И тут я разозлилась)) Все мужчинам пришлось в итоге встать, а половине женской очереди сесть на освободившиеся места)
Пришедшие на сдачу анализов мамы с маленькими детьми вопросов не вызывают, с садами напряжёнка.
17.09.2014 10:50:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы летом на море отдыхали, у ребёнка поднялась температура, начальница лечебного отделения сразу потащила нас к ЛОРу. В очереди на получение справки здоровый мальчик лет 12-ти, мама и папа. Все сидят на лавочках. Мой пришёл, у него слабость, прилёг на краешек, хоть бы кто в его сторону глянул. Собираются следующие заходить в кабинет: я открываю рот и вежливо (!) прошу пропустить нас вперёд, т.к. мальчик плохо себя чувствует. Папа с мамой переглянулись многозначительно, папашка даже побагровел. Но пропустили, спасибо большое. Мужчинам у нас везде почёт! Позорище. 17.09.2014 14:35:10, Nenny
А у нас мужчин почти не видно, так пару раз мелькали.
Со мной муж был только один раз на узи. Но и мест полно, вообще никто не стоит. А так меня бы тоже это возмутило
17.09.2014 13:14:50, Унция Улыбки
Ты умеешь ругаться?!!! Как обманчива внешность :)))) 17.09.2014 13:04:52, Цветочница
так так так))) -Наташа))) ты все знаешь?)) 19.09.2014 19:36:26, Капашита
Свет-ОК
она всегда все знает)))) по яблоки к ней ходят)))) 19.09.2014 23:13:46, Свет-ОК
И потом, я голодная была, злая-злая) А ещё ненакрашенная-страшенная)) 17.09.2014 13:17:10, Майский токсикоз
Тихо! Я же в танке,ты забыла? :-) 17.09.2014 13:12:59, Майский токсикоз
Сидящих мужиков я не оправдываю. Но вот со мной муж ходил на сдачу крови. Я плохо эту сдачу переношу, могу во время, могу после в любой момент грохнуться.
Так что, почему бы нет, внимательные мужья.
Естественно, позволить стоят беременным - верх бескультурия и хамства.
17.09.2014 12:05:20, Mira
tЮлька
Во -во, мне мужики в жк тоже не понятны. 17.09.2014 11:30:50, tЮлька
Свет-ОК
а меня всегда интересует - а когда все эти папы работают? 17.09.2014 11:30:30, Свет-ОК
Света, один из пап прям в коридоре разруливал служебные вопросы)) Громко матерился)) 17.09.2014 12:50:02, Майский токсикоз
точно! заодно можно узнать, чем занимается )))))) (отрасль, функция, как минимум )))) 17.09.2014 12:51:26, Ninoka
Жесть) это Вы в какой ЖК? У нас иногда мелькают мужчины, но крайне редко. Зато как на них врачи потом жалуются, что те с наездами-разборками лезут и права качают. Мне, например, просто жалко мужа тащить туда,у меня с учётом дороги и очереди на одно посещение врача уходит до 4-5 часов, да и муж на работе утром/днём. 17.09.2014 11:13:29, сф
Ага, "бедненькие" врачи, не получилось беременную запугать, наорать, нахамить - муж защитил (даже просто своим присутствием).

Извините, наболело.
Своими глазами вижу разницу, как вежливо разговаривают врачи с мужчинами и как порой запугивают и орут на беременных.
Конечно, далеко не все врачи такие, у меня в ЖК врач замечательная, с мужем ходить к ней не требуется ;)
17.09.2014 13:28:52, lapushkam
Ну я вообще не хочу поднимать тему нашей ЖК, начиная хотя бы с того,что я порой натощак,чтобы заодно сдать кровь, должна тащиться на конечную остановку автобуса,чтобы в него вообще влезть, а когда живот был небольшой-еще и сесть спокойно, т.к.уступать не очень принято. И тратить минимум(!) 40 мин на дорогу в одну сторону. Так и дождись ещё этот автобус,как-то полчаса стояла (в маршрутках не езжу, жутко укачивает). Конечно,это больше к Серёге вопрос,наверное.
Но за всё время я ничего толкового от своего врача ни разу не услышала, все назначения мне делал платный врач, а в ЖК я отправлялась, выпив валерьянки. Легче стало,когда перед декретом ушла в отпуск на 5недель, и не нужно было выбивать больничные, т.к. ездить в жару за 30 по 1,5часа в одну сторону в офис с не работающим кондиционером нереально, да и на работе дурдом, а я с постоянным тонусом была.
В конце концов,последний больничный оказалось очень легко продлить благодаря бумажке с одним из городов РФ, и тут же лекарства были предложены бесплатные, и рецепт на молочку...
В общем ну их в баню, эти консультации) хотя в муницип. поликлинике я такой шок испытала (лет 10 в них не была), что жк-это не так уж и плохо.
17.09.2014 13:59:25, сф
Это МО) Мне-то как раз до ЖК совсем близко, но мужа тащить я бы точно не стала туда. 17.09.2014 12:50:48, Майский токсикоз
наблюдаюсь в ЦПСиР -там таких мужиков пруд пруди ) так они еще и права качают у врачей и администраторов ))) так сказать, в помощь своим робким беременным женам ) 17.09.2014 11:48:19, Ninoka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!