Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spiker

а в Здоровом поколении кто-нибудь рожал? это 25 РД.

Поделитесь пожалуйста впечатлениями - на следующей неделе еду заключать контракт.
Врач Лихванцева Н.Н.
Большое спасибо!
18.08.2014 21:38:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рожала в январе 2012, соседка по послеродовой рожала у Лихванцевой, очень приятная врач, заходила к ней несколько раз, я даже помню свои мысли, что в след. раз хотела бы у нее рожать. У меня была Самоделова, странные роды ( отошли воды на 38 неделе,поехала в роддом, моя врач после тяжелой смены, раскрытия нет, окситоцин, при крошечной дочке, разрыв, сидеть не могла 1,5 мес, до года все чувствовала и сейчас, как плюхнусь, иногда, аж искры из глаз) но с дочкой все хорошо), и с моими глазами тоже (-6, очень хотела сама родить). Условия там простые, душ и туалет в коридоре. Дети сразу в палате. 20.08.2014 01:57:01, subarka
И да, мы с соседкой были первыми кто рожал на новой кровати трансформере) у меня в итоге были вертикальные роды, потуги легко дались, хоть и с разрывом) 20.08.2014 02:04:05, subarka
Я рожала у Матусовой по,скажем так,отзыву Ирррки,которая ниже писала. Очень всем довольна. А знакомая два раза рожала как раз у Лихванцевой,оч.хвалила,я тоже хотела,но она тогда почему-то не работала,пошла к Матусовой и не пожалела. Но она своеобразная и резкая что ли. Дядечка,про которого ниже писали,мягкий такой весь,но мне не оч.понравился. 19.08.2014 21:50:27, Ита.
Я рожала в 2004 году, мне очень понравилось, вел беременность с 36 нед и делал кесарево Нафталиев Л.Э.
Жалко, что в этот раз не получается там рожать((
19.08.2014 10:33:02, Эдика
а куда в итоге надумали? 22.08.2014 17:36:17, Sib_Vickie
Я рожала последние два раза и готова еще хоть десять раз к ним сходить:) бытовые условия конечно не самые лучшие, но это мелочи, тем более, что в первый раз я там была трое суток, во второй меньше двух. Рожала у Матусовой Г.В. , она конечно женщина суровая, но в моем случае это было даже хорошо!!! 18.08.2014 23:08:21, Ирррка
Spiker
в ЗП бытовые условия не самые лучшие? а почему? там же двухместные палаты с холодильником, телевизором, обеденным столом - кушать приносят в палату. Что именно Вам не понравилось? спасибо! 19.08.2014 10:57:11, Spiker
Да, по нынешним временам там все скромно, но это вполне можно пережить! Зато все остальное отлично, если вдруг надумаю ещ раз, пойду только к ним!!! 19.08.2014 20:31:17, Ирррка
Снеженика
Туалет и душ не в палате, я рожала в 2003 г . Даже в 98 , когда рожала по скорой в 72 роддоме был душ и туалет в палате. 19.08.2014 11:55:43, Снеженика
Spiker
это да, но там же всего 7 палат на 15 рожениц. 19.08.2014 14:38:57, Spiker
Там действительно все так,как вы описали))кормят вполне прилично,чисто все,акушерки приходят по первому зову,детей они сами моют и пеленают,приносят уже готовеньких)))на ночь ребенка можно в детскую отвезти 19.08.2014 11:43:37, Эдика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!