Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

утром пуза нет, а вечером есть))

поболтать просто)))
Вот странность у меня такая...утром я практически стройная и без животика, так маленький))) а вот часам к 4 он откуда-то выкатывается...прям уже такой пузеня хороший)) где утром-то прячется?? не понятно...
04.04.2014 11:39:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lissachka
к вечеру до 1,5кг прилипает, а утром они исчезают. Ничего, скоро не будет животик исчезать. 04.04.2014 13:53:06, lissachka
Анологично :) Причем у меня даже не к 4-м, а когда приду с работы, разденусь, расслаблюсь, бац - и пузо огромное :) Причем еще до ужина :) Я смеюсь, что по утрам она на глубину уходит :))) 04.04.2014 13:41:41, Sib_Vickie
Точно также ))) в первые беременности сразу с недель 6 был видет и не убирался )) 04.04.2014 13:35:44, Недели идут
Aveztina
обычное дело....у меня в эту беременность сразу появился пузень.....всегда к вечеру больше был 04.04.2014 13:23:14, Aveztina
Татьяна Витальевна
ну я всё сваливаю на наполнение желудка, я тоже к вечеру уже такая "беременная" становлюсь))) 04.04.2014 12:27:02, Татьяна Витальевна
@guwa
да у меня также было, даже утром просыпалась и начинала беспокоиться, куда все делось, а к вечеру вываливался. наверное, это связано с расположением органов внутри живота. я спала на спине, вот все они и улеживались как-то, распределяясь равномерно по полости живота, а к вечеру под притяжением земли, видимо, опять перемещаются в низ живота))) типа того 04.04.2014 11:48:46, @guwa
Мышцы устают быть в подтянутом состоянии) 04.04.2014 11:47:23, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!