Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про скрининг

Девушки, подскажите пожалуйста. Кровь из вены при скрининге надо на тощак сдавать?
10.02.2014 12:44:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне сказали в ЦИРе не есть 4 часа до сдачи крови 10.02.2014 13:45:08, Эдика
попкорн
я завтракала,т.к даже не предполагала что меня сразу же после узи отправят на скрининг.Сказала об этом узистке,на что она ответила,что не имеет значения! 10.02.2014 13:26:00, попкорн
@guwa
вот так, а в ЖК предупреждают ни в коем случае ничего не есть. 10.02.2014 13:38:18, @guwa
попкорн
я не в России и насколько я знаю,что в Европе так везде(совершенно спокойно относятся к завтраку до скрининга) 10.02.2014 13:48:08, попкорн
@guwa
да сам факт - так мучать беременных женщин, если в принципе нет ничего страшного, если поесть до скрининга за несколько часов 10.02.2014 14:06:55, @guwa
Да ну их, лучше уж натощак... Я так сдала кровь на глюкозу, а перед тем то ли утром, то ли еще вечером чаю попила, может, и с сахаром, и привет - глюкоза типа выше нормы. Загоняли потом (она в итоге в норме оказалась, но заставили же несколько раз пересдать...).
А в первую беременность сдуру перед посещением врача кофе выпила... Так у врача, натурально, истерика случилась при виде цифр давления, аж до визга :))))
10.02.2014 23:24:47, Келайно
мама дорогая
я физически натощак из дома выйти не смогла бы, токсикоз..) Чай с печенькой как минимум. А так просят натощак, да. 10.02.2014 13:00:54, мама дорогая
я тоже :-) и всегда кушаю перед анализами :-) не ем жирное только,а так я просто умру по дороге и анализы будут совсем плохие :-))))) А автору могу посоветовать звякнуть в какой-нить центр,где анализы эти берут- например в ЦИР или в Инвитро -там подрооооообно расскажут что можно и нельзя перед скринингом. Если уж вы собираетесь так строго соблюдать ;-) 10.02.2014 13:06:58, LisaAlisa2014
да, причем на хороший такой тощак))) Лучше уже с вечера не есть жирного и тяжелого белка 10.02.2014 12:47:43, Evgenia-m
smmary
А воду с утра можно пить? 10.02.2014 12:49:34, smmary
Я перед первым скринингом воду пила - сказали, что всё нормально, можно. А вот не кушать точно обязательно. 10.02.2014 13:46:20, Келайно
вот это 100% не скажу. Я всегда немного пью, слышала, что вода на гемостаз влиять может вроде. про скрининг не знаю 10.02.2014 12:51:42, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!