Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отслойка плодного яйца

Была сегодня на УЗИ поставили отслойку плодного яйца. Выписали лекарства и больничный. На мой вопрос, что это, сказали только что яйцо может отслоится и выделиться. Вопрос у меня собственно вот какой, у кого было так, чем закончилось. И еще может у кого есть толковый УЗИст, гинеколог, который может мне все подробно рассказать, а то в ЖК особо не разговаривают
12.12.2013 17:24:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
у меня было, на том же сроке. лежать, не нервничать, утрожестан 13.12.2013 14:15:35, Mirror
Спасибо всем за ответы. Постельный режим соблюдаю, лекарства пью, очень надеюсь на хорошее 13.12.2013 11:06:55, Наташка-первоклашка
Donali
При соблюдении лекарственной терапии и пастельного режима, все прирастает на место, потом может образоваться гематома на месте прироста, а потом она рассосется. Если не соблюдать ни пастельный режим, ни пить лекарства, может случиться выкидыш. 13.12.2013 11:01:45, Donali
мама дорогая
со всеми тремя беременностями отслойки и кровотечения. Постельный режим+ лекарства, все сохранилось, слава Богу!
И вам того же желаю!!
13.12.2013 00:04:04, мама дорогая
_yazva_
с первой 2 раза была отслойка ( в 6 и 9 недель)- на 9 большая:( лежала дома, принимала утрожестан. 12.12.2013 19:40:19, _yazva_
Lilu Sloven
Отслойка, ничего хорошего нет. Лежать лежать и лежать. Гормоны прописали? Было, полежала в стационаре, все ок. 12.12.2013 19:22:13, Lilu Sloven
Утрожестан, витамин е, фолиеву, магне б6 12.12.2013 20:04:18, Наташка-первоклашка
Lilu Sloven
Отлично , все нормализуется!!! 13.12.2013 22:26:05, Lilu Sloven
Мама ''кабачка''
написала вам на почту 12.12.2013 18:34:13, Мама "кабачка"
Aveztina
во-первых, сходите еще куда-нибудь....в ЖК так любят наводить контрастный ужас, чтоб если вдруг что, то они ни при делах, они говорили, предупреждали. А если даже и так просто спокойнее живите. 12.12.2013 17:25:20, Aveztina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!